Рейтинг@Mail.ru
Медведев поручил МЭР представить план действий в экономике на 2017 год - 18.10.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%АналитикаЭкономика

Медведев поручил МЭР представить план действий в экономике на 2017 год

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 18 окт - ПРАЙМ. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил Минэкономразвития до 1 декабря представить план действий правительства в экономике на 2017 год.

"Экономическая ситуация остается непростой. Реальные доходы людей уменьшились. Люди наши стали меньше тратить. Это не лучшим образом сказывается на экономических показателях розничной торговли. Предприниматели также меньше инвестируют и в основной капитал, и по отдельным отраслям, включая, например, стройку", - сказал Медведев на совещании о ходе реализации плана действий правительства, направленных на обеспечение стабильного социально-экономического развития РФ в 2016 году, и о поддержке приоритетных отраслей промышленности в 2017 году.

"Необходимо проанализировать, что надо сделать для изменения этих негативных тенденций настолько, насколько мы способны на это влиять. Позитивные тенденции укрепить и развить", - отметил премьер. "Также хочу поручить Минэкономразвития до 1 декабря представить план работы на 2017 год, как должна эта деятельность продолжаться в следующем году", - добавил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала