Рейтинг@Mail.ru
Путин: Результаты выборов стали ответом россиян на давление извне - 19.09.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%АналитикаЭкономика

Путин: Результаты выборов стали ответом россиян на давление извне

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 19 авг – ПРАЙМ. Президент Владимир Путин назвал результаты думских выборов ответом россиян на попытки оказать внешнее давление на ситуацию в стране и раскачать внутриполитическую ситуацию. 

"Это... реакция наших граждан на попытки внешнего давления на Россию, угрозы, санкции, на попытки раскачать ситуацию в нашей стране изнутри”, - цитирует главу государства РИА Новости. 

На фоне сложностей в экономике и социальной сфере, а также снижения реальных доходов граждан население выбрало стабильность и оказало доверие ведущей политической силе. Однако  уверенная победа “Единой России” (более 54% голосов по итогам подсчета 95%) - это лишь аванс, который власти предстоит отрабатывать, подчеркнул президент.

Говоря о выводах, которые необходимо сделать по результатам голосования, глава государства отметил необходимость учитывать во внутренней политике мнение всех политических сил, в том числе, и тех, которые не прошли в парламент.  Преобразования в экономике должны быть взвешенными и продуманными, любая “шоковая терапия” недопустима.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала