Рейтинг@Mail.ru
Путин: Результаты выборов – это только аванс со стороны россиян - 19.09.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%АналитикаЭкономика

Путин: Результаты выборов – это только аванс со стороны россиян

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 19 сен - ПРАЙМ. Президент Российской Федерации Владимир Путин в ходе встречи с правительством в понедельник  заявил о том, что считает результаты выборов в Госдуму хорошими, подчеркнув, что это только аванс, который еще предстоит отработать.

"Результаты выборов, повторяю еще раз, хорошие, но это, без всяких сомнений, только аванс со стороны нашего народа, и его нужно отработать. Я очень рассчитываю, что правительство и новый состав парламента, консолидировано объединив усилия, будет работать на достижение целей, о которых я сказал, и прежде всего – в интересах граждан РФ", - заявил президент. 

Выборы в Госдуму проходили 18 сентября по смешанной системе: 225 депутатов избирались по партийным спискам, 225 — по одномандатным округам.

"Единая Россия" по итогам подсчета голосов продолжает лидировать, набирая 54,19% голосов избирателей, принимавших участие в выборах в Госдуму РФ, по итогам подсчета 95,26% протоколов, следует из предварительных итогов голосования по федеральному округу, предоставленных ЦИК. КПРФ и ЛДПР набирают 13,43% и 13,25% соответственно, "Справедливая Россия" - 6,18%.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала