Рейтинг@Mail.ru
Торгпред Украины будет обсуждать с Ливановым отмену торговых ограничений - 25.08.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%АналитикаЭкономика

Торгпред Украины будет обсуждать с Ливановым отмену торговых ограничений

Читать Прайм в
Дзен Telegram

КИЕВ, 25 авг - ПРАЙМ. Торговый представитель Украины Наталия Микольская сообщила, что Киев будет сотрудничать с новым спецпредставителем президента России Дмитрием Ливановым в первую очередь по проблеме отмены торговых ограничений по украинским товарам на территории РФ. Тем не менее, назначение Ливанова не заставит правительство Украины отказаться от инициирования исков в ВТО против России.

"Я считаю, что мы будем с ним работать, в первую очередь, и приоритетнее, я бы сказала, лишь по вопросу устранения торговых ограничений, которые есть на территории РФ относительно украинских товаров. Его назначение не остановит наш путь в ВТО относительно фактически инициирования тех дел по тем ограничениям, которые есть", - пояснила торгпред Украины и добавила, что все эти контакты будут проводиться совместно с представителями украинского МИД.

Напомним, что на прошлой неделе президент России Владимир Путин назначил бывшего министра образования и науки Ливанова на должность специального представителя президента по развитию торгово-экономических отношений с Украиной.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала