Рейтинг@Mail.ru
Федеральный список "ЕР" возглавит только Дмитрий Медведев - 23.06.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%АналитикаЭкономика

Федеральный список "ЕР" возглавит только Дмитрий Медведев

© РИА Новости . Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкПредседатель правительства РФ Дмитрий Медведев выступает на пленарном заседании форума Всероссийской политической партии "Единая Россия" "Современное российское село", который проходит в Саратове
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев выступает на пленарном заседании форума Всероссийской политической партии Единая Россия Современное российское село, который проходит в Саратове
Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 23 июн - ПРАЙМ. Премьер-министр Дмитрий Медведев возглавит федеральный партийный список "Единой России" на осенних выборах в Государственную думу. Фамилия главы правительства станет единственной в федеральной части списка, остальные депутаты ГД войдут в региональные группы, пишет РБК со ссылкой на двух членов партии.

В региональных группах будет еще около 35-40 депутатов Госдумы (у каждого отдельного региона в бюллетене будет своя "тройка" кандидатов).

Издание уточняет, что на обсуждении списка партии к выборам обсуждалось два варианта: сформировать общефедеральную часть из трех человек или чтобы Медведев повел партию в Думу в одиночку. На выборах в ГД в 2007 список ЕР единолично возглавил президент Владимир Путин, в 2011 году — президент Дмитрий Медведев.

Пресс-секретарь Медведева Наталья Тимакова отказалась комментировать эту информацию РБК.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала