Рейтинг@Mail.ru
Трамп в очередной раз вступился за РФ на теледебатах - 14.02.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%АналитикаЭкономика

Трамп в очередной раз вступился за РФ на теледебатах

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 14 фев - ПРАЙМ. Претенденты на пост президента США миллиардер Дональд Трамп и экс-губернатор штата Флорида Джеб Буш в ходе теледебатов вступили в резкий спор, может ли Россия стать союзником США, передает РИА Новости.

Трамп, придерживающийся политики сотрудничества с РФ, вызвал неодобрение публики заявлением о том, что «США должны понять, с кем мы воюем, за кого мы воюем и что мы делаем». По словам миллиардера, Вашингтон тратит огромные суммы денег «на поддержку людей, о которых мы понятия не имеем, кто они».

В ответ на этом очередь Джеб Буш заявил, что «Путин атакует войска, которые мы поддерживаем», выразив уверенность, что РФ не может быть союзником США, и «весь мир это знает». Позиция Буша была встречена восторженными возгласами аудитории.

Среди всех кандидатов на пост президента США республиканец Дональд Трамп является, пожалуй, наиболее позитивно настроенным относительно возможного сотрудничества Белого дома и РФ. Ранее миллиардер заявлял о готовности к более глубокому уровню отношений с Россией. Российский президент Владимир Путин эти слова приветствовал, назвав кандидата "абсолютным лидером президентской гонки".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала