Рейтинг@Mail.ru
Медведев проведет совещание по неэффективным расходам бюджета - 11.02.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%АналитикаЭкономика

Медведев проведет совещание по неэффективным расходам бюджета

© РИА Новости . Александр Астафьев | Перейти в медиабанкРабочая поездка премьер-министра РФ Д.Медведева в Иркутскую областьПредседатель правительства России Дмитрий Медведев проводит совещание "О создании территорий опережающего социально-экономического развития на территориях монопрофильных муниципальных образований РФ (моногородов)" в ДК "Химик" в городе Усолье-Сибирское
Рабочая поездка премьер-министра РФ Д.Медведева в Иркутскую областьПредседатель правительства России Дмитрий Медведев проводит совещание О создании территорий опережающего социально-экономического развития на территориях монопрофильных муниципальных образований РФ (моногородов) в ДК Химик в городе Усолье-Сибирское
Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 11 фев - ПРАЙМ. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в четверг проведет совещание с представителями ряда ведомств и госкомпаний по вопросу неэффективных расходов и дебиторской задолженности.

"Мы сегодня на еще одном совещании, посвященном эффективности трат органов управления, государственных распорядителей бюджетных средств, наших государственных организаций, компаний с госучастием будем обсуждать все, что есть, включая и большое количество неэффективных расходов и дебиторскую задолженность", - сказал Медведев, выступая на заседании правительства.

Ранее глава Счетной палаты РФ Татьяна Голикова заявила, что по итогам 2015 года объем неэффективных расходов федерального бюджета составил 520 миллиардов рублей, отметив, что неэффективные расходы сопоставимы с выпадающими доходами бюджета от снижения стоимости экспортируемой Россией нефти Urals.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала