Рейтинг@Mail.ru
Airbus Helicopters меняет систему продаж в России - 21.05.2015, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%АналитикаЭкономика

Airbus Helicopters меняет систему продаж в России

Читать Прайм в
Дзен Telegram

 

МОСКВА, 21 мая - ПРАЙМ. Airbus Helicopters (входит в Airbus Group) меняет систему продаж вертолетов на российском рынке, в случае успеха может распространить ее во всем мире, сообщили РИА Новости в компании Airbus Helicopters Vostok.

"Компания создает сеть сертифицированных центров по техническому обслуживанию, ремонту и продажам легких вертолетов, делегировав этим центрам работу с клиентами", - сообщили в компании.

По словам представителя Airbus Helicopters Vostok, новый подход компания вводит для продаж и обслуживания семейств легких вертолетов, моделей H120, H125 и H130, которые являются самыми востребованными в России на сегодняшний день.

"Передав маркетинг легких вертолетов партнерам, мы намерены сосредоточиться на более активном продвижении нашей продукции для компаний нефтегазового сектора, поисково-спасательных операций и медицинской транспортировки", - сообщил генеральный директор Airbus Helicopters Vostok Эмерик Ломм.

Как сообщил РИА Новости источник, близкий к компании, в случае успеха новой бизнес-модели, российский опыт по продаже вертолетов через систему центров технического обслуживания и продаж будет внедрен во всем мире. Источник отметил, что первым таким совместным проектом по продажам вертолетов станет компания "Хелипорт".

Airbus Helicopters, по собственным данным, занимает 50% рынка иностранных вертолетов в России, поставив в течение последних 20 лет на российский рынок 186 машин.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала