Рейтинг@Mail.ru
Тимченко предложил вывести компании РФ на азиатский рынок перестрахования - 28.03.2015, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%АналитикаЭкономика

Тимченко предложил вывести компании РФ на азиатский рынок перестрахования

Читать Прайм в
Дзен Telegram

БОАО (ХАЙНАНЬ, КНР), 28 мар - ПРАЙМ. Глава российско-китайского делового совета, бизнесмен Геннадий Тимченко считает необходимым активизировать сотрудничество между Россией и Китаем для выхода страховых компаний РФ на азиатский рынок перестрахования.

"Целесообразно активизировать сотрудничество в страховом секторе с целью выхода отечественных компаний на азиатский рынок перестрахования", - сказал Тимченко.

Тимченко: Надо стимулировать механизмы поставок в КНР товаров за рубли >>

Комментируя итоги основного дня азиатского экономического форума, Тимченко отметил, что, "несмотря на существующие напряжения на геополитической арене, со стороны международных партнеров чувствуется интерес к России".

По его мнению, основными направлениями для сотрудничества РФ и Китая в данный момент являются энергетический и финансовый сектор, развитие инфраструктурных проектов.

"Сегодня отношения между Россией и Китаем вышли на новый уровень развития. Мы перешли от этапа "декларирования ожиданий" к активной фазе сотрудничества в рамках реализации конкретных проектов, которые направлены на обеспечение роста инвестиционной активности между нашими странами", - сказал сопредседатель РКДС.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала