Рейтинг@Mail.ru
Путин: Пока нет понимания как реализовать антикризисный план - 13.02.2015, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%АналитикаЭкономика

Путин: Пока нет понимания как реализовать антикризисный план

Читать Прайм в
Дзен Telegram

НОВО-ОГАРЕВО, 13 фев - ПРАЙМ. Президент РФ Владимир Путин заявил, что пока нет понимания того, что нужно конкретно сделать для реализации антикризисного плана.

"Сейчас только непонятно, что нужно конкретно сделать в данный момент времени, для того, чтобы было реализовано, давайте поговорим об этом поподробнее", - сказал Путин на совещании по экономическим вопросам.

Брать деньги из ФНБ не выход из кризиса, уверен секретарь ОП >>

Он отметил, что правительство приступило к реализации антикризисного плана.

"В целом, понятно, о чем идет речь, мы с вами говорим об этом постоянно, это диверсификация экономики, создание условий для опережающих темпов развития, создание благоприятного климата, улучшение управления, стабилизация в валютной сфере и соблюдение макроэкономических показателей", - сказал он.

Нарышкин: ГД подготовила предложения по дополнению антикризисного плана >>

Путин добавил, что на совещании планируется обменяться мнениями и определить, что нужно еще сделать и какие решения принять, чтобы план правительства был реализован, а не только остался на бумаге.

Правительство России опубликовало в конце января антикризисный план поддержки экономики в 2015–2016 годах. Общий объем плана составляет 2,332 триллиона рублей, из которых 1 триллион уже был выделен в конце 2014 года Агентству по страхованию вкладов на докапитализацию банков. По результатам проработки уже утвержденных и дополнительных антикризисных мер объем финансирования может быть скорректирован.

Силуанов: Расходы бюджета надо сократить еще на 600 млрд руб >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала