Рейтинг@Mail.ru
Дворкович пока не намерен обсуждать с бизнесом и властями Украины экономические вопросы - 28.02.2014, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%АналитикаЭкономика

Дворкович пока не намерен обсуждать с бизнесом и властями Украины экономические вопросы

© РИА Новости . Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкДворкович пока не намерен обсуждать с бизнесом и властями Украины экономические вопросы
Дворкович пока не намерен обсуждать с бизнесом и властями Украины экономические вопросы
Читать Прайм в
Дзен Telegram

 

КРАСНОЯРСК, 28 фев - Прайм. Вице-премьер РФ Аркадий Дворкович, курирующий в правительстве РФ вопросы госполитики в области промышленности, энергетики и АПК, пока не собирается проводить встречи с членами украинского кабинета министров или предпринимателями, чтобы обсудить конкретные вопросы экономического и инвестиционного сотрудничества двух стран.

Президент РФ Владимир Путин накануне поручил правительству продолжить контакты с украинскими партнерами по развитию торгово-экономических связей, провести консультации с иностранными партнерами, включая МВФ, по оказанию финансовой помощи Киеву, проработать вопрос об оказании Крыму гуманитарной помощи в связи с соответствующим обращением Крыма.

"Пока никаких конкретных планов нет", - сказал Дворкович "Прайму", отвечая на вопрос, планирует ли он встречаться с кем-то из украинских коллег или бизнесменов.

Украина, пережившая за последние две недели кровопролитные столкновения, жертвами которых стали более 80 человек, бегство президента Виктора Януковича и приход к власти оппозиции, оказалась на грани дефолта. Сейчас страна готовит антикризисный план по восстановлению экономики, в надежде получить кредит МВФ и займы от иностранных государств.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала