Рейтинг@Mail.ru
Минэкономразвития и Минпром оценят инициативу Навального о запрете дорогих авто для чиновников - 11.07.2013, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%АналитикаЭкономика

Минэкономразвития и Минпром оценят инициативу Навального о запрете дорогих авто для чиновников

Читать Прайм в
Дзен Telegram

 

МОСКВА, 11 июл - Прайм. Предложение о запрете чиновникам и руководителям госкомпаний покупать для служебных нужд автомобили стоимостью свыше полутора миллионов рублей, собравшее более 100 тысяч подписей на портале "Российская общественная инициатива", будет направлено на экспертное заключение в Минэкономразвития и Минпромторг, сообщил журналистам министр РФ Михаил Абызов.

Данная инициатива была внесена на голосование известным оппозиционером Алексеем Навальным. Портал "Российская общественная инициатива" собирает и обрабатывает предложения, которые, набрав более 100 тысяч подписей, могут быть переданы в парламент для рассмотрения и принятия соответствующих законов.

"В соответствии с принятыми правилами она (инициатива о запрете на покупку дорогих авто - ред.) будет направлена на экспертное заключение в Минэкономразвития и Минпром, после чего ее рассмотрит федеральная рабочая группа", - сказал журналистам Абызов. По его словам, экспертное заключение должно быть дано этими министерствами в трехмесячный срок.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала