Рейтинг@Mail.ru
Депздрав Москвы выбрал Biocad поставщиком лекарств на 14 млрд руб - 25.09.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Депздрав Москвы выбрал Biocad поставщиком лекарств на 14 млрд руб

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 25 сен - ПРАЙМ. Департамент здравоохранения Москвы выбрал Biocad поставщиком лекарств в столичном регионе на 14 миллиардов рублей, следует из материалов на портале госзакупок.

Москва в июне объявляла конкурс на определение поставщика-инвестора по созданию или модернизации производства лекарств на территории столицы с максимальной ценой контракта 28,85 миллиарда рублей. Планировалось заключить госконтракт со встречными инвестиционными обязательствами поставщика-инвестора. Согласно условиям, поставщик-инвестор должен вложить не менее 3 миллиардов рублей в создание или модернизацию производства лекарств в Москве.

Заявки на участие в данном тендере подавали две компании: Biocad с ценой контракта 20,5 миллиарда рублей и АО "Р-Фарм" - 14 миллиардов рублей, последнюю закупочная комиссия посчитала не соответствующей требованиям.

В итоговом протоколе сообщается, что решено заключить контракт с Biocad как единственным поставщиком и снизить цену госконтракта до 14 миллиардов рублей.

Указывается также, что срок контракта составляет 10 лет. Всего в перечне необходимых городу препаратов значатся 22 наименования - это противоопухолевые и гипотензивные препараты, лекарства для лечения желудочно-кишечного тракта и костей, а также иммунодепрессанты и иммуномодуляторы. В рамках госконтракта нужно поставить 1,8 миллиона упаковок.

Biocad - международная инновационная компания полного цикла создания лекарственных препаратов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала