Рейтинг@Mail.ru
База данных водителей частных автобусов появилась в Москве - 14.02.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

База данных водителей частных автобусов появилась в Москве

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 14 фев - ПРАЙМ. Сервис для обмена данными о водителях создан коммерческими перевозчиками Москвы, сообщает портал мэра и правительства города. Отмечается, что доступ к программе открыт всем транспортным компаниям, которые работают со столицей по госконтракту.

"По требованию правительства Москвы коммерческие перевозчики, которые работают на внутригородских маршрутах, создали специальный сервис для обмена информацией о водителях автобусов", - прокомментировал создание сервиса заместитель мэра города, глава департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.

В настоящее время в программе хранится вся информация о предыдущих местах работы водителей городского транспорта, причинах их ухода или увольнения, штрафах ГИБДД, а также об их участии в ДТП. Также программа включает в себя результаты медосмотров и информацию о наличии разрешения на работу в России для иностранцев.

По словам Ликсутова, сервис повысит безопасность пассажирских перевозок и поможет транспортным компаниям при отборе водителей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала