Рейтинг@Mail.ru
Делегация итальянских депутатов прибыла в Крым - 12.05.2020, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Делегация итальянских депутатов прибыла в Крым

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 14 окт - ПРАЙМ. Делегация из представителей итальянских региональных парламентов Венето, Ломбардии, Лигурии, Тосканы, Эмилии-Романьи, национального парламента, исполнительного совета города Падуя и представителей бизнеса прибыла сегодня ночью в Крым.

Как рассказала газете "Известия" член исполнительного совета Падуи Марина Буфони, итальянская делегация прибыла в Крым несмотря на все сложности. "Нас отлично встретили, и сейчас мы готовимся к предстоящей работе. В Крыму мы проведем два активных и наполненных мероприятиями дня. Уверены, что наши депутаты и бизнесмены сделают всё задуманное, а Италия с Россией станут еще ближе, — отметила она.

В свою очередь глава республики Крым Сергей Аксенов выразил благодарность от жителей региона "итальянским друзьям за их честную и принципиальную позицию, за поддержку отмены антироссийских санкций, за большую помощь в прорыве информационной блокады".

Официальная часть визита итальянцев в Крым продлится с 14 по 16 октября. В состав делегации вошли 18 человек.

"Участники делегации — это друзья Крыма, хотя большинство из них посещают полуостров впервые. В состав делегации входят итальянские политики регионального и национального уровня, которые выступают за отмену санкций и признание результатов крымского референдума", — рассказал РИА Новости председатель правления фонда "Ялтинский международный экономический форум", сопредседатель общероссийской общественной организации "Деловая Россия" Андрей Назаров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала