Рейтинг@Mail.ru
Утверждена культурная программа третьего Восточного экономического форума - 12.05.2020, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Утверждена культурная программа третьего Восточного экономического форума

Читать Прайм в
Дзен Telegram

Участников третьего Восточного экономического форума, который состоится во Владивостоке 6-7 сентября, наряду с деловым графиком ожидает насыщенная культурная и экскурсионная программа.

Культурную программу Форума 5 сентября откроет фестиваль «Улица Дальнего Востока», где будет представлен экономический и культурный потенциал девяти регионов Дальнего Востока. С 5 по 8 сентября фестиваль на набережной бухты Аякс на острове Русский смогут посетить гости и участники ВЭФ, 9 и 10 сентября - все желающие.

На все дни проведения Форума подготовлен репертуар Приморской сцены Мариинского театра, в том числе концерт камерного ансамбля "Солисты Москвы" под управлением Юрия Башмета и балет "Спящая красавица".

6 сентября на площади Борцам за власть Советов на Дальнем Востоке для гостей и жителей Владивостока состоится концерт Хора Турецкого, 7 сентября - фьюжн-группы Indian Ocean, а 8 сентября зрители увидят концертную программу Тихоокеанского симфонического оркестра и солистов Приморской краевой филармонии.
Участники ВЭФ также смогут посетить экспозиции краевых музеев, таких как Приморский музей имени Арсеньева, галерея "Артэтаж", Приморская государственная картинная галерея, учебно-научный музей Дальневосточного федерального университета.

Более подробно с культурной программой Форума можно ознакомиться на официальном сайте: https://forumvostok.ru/kulturnaya-programma

Справочная информация:

Восточный экономический форум
Восточный экономический форум проводится ежегодно в целях содействия ускоренному развитию экономики Дальнего Востока и расширения международного сотрудничества в Азиатско-Тихоокеанском регионе согласно указу Президента России Владимира Путина №250 от 19 мая 2015 года.
Восточный экономический форум 2017 года пройдет 6 и 7 сентября в городе Владивостоке. Площадка Форума - кампус Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) на острове Русский.

Официальный сайт ВЭФ: www.forumvostok.ru

Организатор ВЭФ 2017 - Фонд "Росконгресс" - крупнейший организатор конгрессно-выставочных мероприятий.

Фонд "Росконгресс" учрежден в 2007 году с целью содействия развитию экономического потенциала и укреплению имиджа России посредством организации и проведения конгрессных, выставочных и общественных мероприятий. Фонд формирует их содержательную часть, оказывает консалтинговую, информационную и экспертную поддержку компаниям и организациям, а также всесторонне изучает, анализирует и освещает вопросы российской и глобальной экономической повестки.

Сегодня годовая программа Фонда включает мероприятия от Монтевидео до Владивостока, что позволяет собирать на одной площадке лидеров мирового бизнеса, экспертов, СМИ, представителей власти, создавать лучшие условия для обсуждения и продвижения новых идей и проектов, а также оказывать содействие в формировании социального предпринимательства и благотворительных проектов.

Источник: Росконгресс

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала