Рейтинг@Mail.ru
Российский Автомобильный Форум - 12.05.2020, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российский Автомобильный Форум

Читать Прайм в
Дзен Telegram

Главное мероприятие российской автомобильной промышленности
15 - 16 марта 2017
Гостиница "Рэдиссон Ройал", Москва

Ведущие игроки отрасли считают Российский автомобильный форум обязательным для посещения мероприятием, которое предоставляет самую актуальную информацию по рынку и великолепные возможности для делового общения. Мероприятие организовано Институтом Адама Смита и отмечает в этом году свой 20-й юбилей.

В рамках форума пройдут сессии директоров по закупкам, поставщиков, сессии по видам компонентов (производство двигателей и деталей трансмиссии, детали кузова и шасси, автокомпоненты из пластика, металлообработка и штамповка), круглые столы с директорами по качеству, техническими директорами, руководителями проектов по локализации, директорами по R&D. Делегаты смогут принять участие во встречах один на один с директорами по закупкам из компаний производителей. На мероприятии будут обсуждаться стратегии лидеров отрасли об оценке развития и прогнозе объемов производства в 2017-2018 гг.

Также у участников форума будет возможность посетить церемонию вручения премии 20-го юбилейного международного Российского автомобильного форума.

Среди подтверждения докладчиков - Александр Морозов, Заместитель Министра, Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, Вадим Сорокин, президент, Группа ГАЗ, Франк Мюляр, генеральный директор, ПСМА Рус, Ашот Арутюнян, директор по маркетингу и рекламе, КАМАЗ, Платон Чеботаев, вице-президент, AGC Automotive Europe OEM и другие.

Онлайн бронирование, подробная программа и список докладчиков на вебсайте http://www.russianautomotive.com/1116PRIMEpr
Код для регистрации со скидкой 10%: 1116PRIME

Если у вас возникнут вопросы, сотрудники Института Адама Смита будут рады вам помочь. Пожалуйста, обращайтесь к Марии Даниловой по тел. +7 495 2324060, доб. 31004 или пишите на эл. адрес m.danilova@adamsmithconferences.com

*Внимание: скидка не действительна для лиц, уже зарегистрировавших своё участие в конференции и/или семинарах. Любая из скидок предоставляется только на момент регистрации и не может быть совмещена с другими предложениями по скидкам. Все скидки подлежат дополнительному рассмотрению при регистрации.

Источник: Adam Smith Conferences 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала