Рейтинг@Mail.ru
Российская Такелажная Компания переместила 10-тоннный томограф - 12.05.2020, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российская Такелажная Компания переместила 10-тоннный томограф

Читать Прайм в
Дзен Telegram

Российская Такелажная Компания в рамках долгосрочного договора успешно разгрузила и переместила 10-тоннный магнитно-резонансный томограф Ingenia для компании "Хайнеманн Медицинтехник".

Работы шли на территории Лаборатории генной инженерии научного центра Минздрава РФ. По отзыву заказчика, они выполнены качественно, в установленные договором сроки, на высоком профессиональном уровне.

Соответственно компетенции и опыту ООО РТК занимается сложным такелажем и перевозкой производственных линий и станков, демонтажом и монтажом тяжелых станков и оборудования, перемещением, перевозкой, установкой банкоматов, сейфов, вендинговых и торговых аппаратов, серверов и других элементов IT-сферы, медицинского оборудования, негабаритными перевозками, пусконаладочными работами.

В РТК начинают работы с создания их проекта, схем строповки, изученгия геоподоснову, расположения ЛЭП, при необходимости согласовывают перекрытие дорог с ГИБДД, приглашают присутствовать официальных представителей, ведающих промышленной безопасностью. Потому в ООО РТК убеждены, что сложный такелаж при надлежащей подготовке - это очень легко. Среди преимуществ обращения к РТК - современная грузоподъемная техника, позволяющая быстро находить решения в самых сложных ситуациях, собственное такелажное оборудование от тележек, платформ, лебедок, опор до автокранов и манипуляторов грузоподъемностью до 50 т и транспортировочных комплексов, высококвалифицированные грузчики, такелажники, стропальщики, инженеры, водители, менеджеры, логисты, ответственно относящиеся к работе и при необходимости проявляющие инициативу и умеющие принимать важные решения, масса деловых партнеров в РФ и за ее рубежом.

РТК перевезла уже десятки компаний и тысячи грузов, установила массу разнообразного оборудования и таким образом приобрела огромный опыт и существенно расширила линейку услуг. Заказывая в РТК такелажные работы, перевозку негабаритного груза, сейфов, банкоматов, сложного оборудования, станков, клиент может рассчитывать на своевременную доставку и отсутствие неожиданностей, а при необходимости - монтаж любого современного оборудования и устройств, подключение ко всем коммуникациям и полные пусконаладочные работы.

РТК занимается такелажем в Москве и МО, предоставляя полный спектр услуг в сфере погрузки и разгрузки тяжеловесного оборудования, которое применяют во всех сферах бизнеса. Компания специализируется на организации переездов предприятий, цехов, учреждений, организаций, офисов, при которых требуется перевозка грузов высокой сложности.

При этом http://www.rostakelag.ru/ предлагает доступные цены на услуги с индивидуальным подходом к заказчику.

Источник: Российская Такелажная Компания

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала