Рейтинг@Mail.ru
В КонсультантПлюс 100 миллионов документов - 12.05.2020, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В КонсультантПлюс 100 миллионов документов

Читать Прайм в
Дзен Telegram

Система КонсультантПлюс преодолела значимый рубеж: суммарное количество документов в ней превысило 100 миллионов! Это федеральное и региональное законодательство, судебная практика, законопроекты, комментарии, консультации, образцы и формы документов и многое другое. Сегодня КонсультантПлюс - самая полная база правовой информации среди коммерческих справочных правовых систем в России.

Эффективно работать с таким массивом документов позволяют современные инструменты для быстрого поиска и анализа информации. В частности, в новой Технологии ТОП есть персональные профили для бухгалтеров, юристов, специалистов бюджетных организаций и специалистов по закупкам. Профили позволяют настроить систему КонсультантПлюс под профессиональные потребности конкретного специалиста. Это своя стартовая страница с важными документами под рукой, своя лента новостей, специальные подсказки и результаты поиска.

Поиск в КонсультантПлюс помогает быстро найти информацию по профессиональным вопросам:
- можно использовать как официальные термины, так и общепринятые сокращения и разговорные слова (УСН, упрощенка);
- при вводе запроса появляются подсказки и популярные уточняющие запросы;
- результаты поиска появляются практически мгновенно: можно начать изучение первых документов, пока формируется полный список по запросу.

Разъяснения и консультации в системе - типовые ситуации, Путеводители, вопросы-ответы, правовые позиции - помогают быстро найти ответы на вопросы. Так, Путеводители КонсультантПлюс содержат информацию по налогам, сделкам, кадровым вопросам, судебной практике, корпоративным процедурам, по контрактной системе в сфере закупок и многим другим вопросам. По каждому есть пошаговые инструкции действий, анализ судебной практики, примеры, расчеты, образцы заполнения документов и другая полезная информация.

Система КонсультантПлюс облегчает работу и экономит время профессионалам, работающим с законодательством: бухгалтерам, юристам, специалистам бюджетных организаций, специалистам по закупкам, кадровым специалистам, руководителям, студентам, сотрудникам органов власти и многим другим.

Подробную информацию о ресурсах КонсультантПлюс можно найти на сайте КонсультантПлюс.

Компания "КонсультантПлюс" - разработчик справочной правовой системы КонсультантПлюс. Система содержит федеральное и региональное законодательство 85 субъектов РФ, судебную практику, Путеводители КонсультантПлюс по решению большинства практических вопросов специалистов, консультации, комментарии законодательства, международные правовые акты, документы по строительству, законопроекты и многое другое - всего свыше 100 млн. документов. Также в системе представлены онлайн-сервисы "Конструктор договоров" и "Конструктор учетной политики". КонсультантПлюс используют в работе юристы, бухгалтеры, руководители и другие специалисты.

Общероссийская Сеть распространения справочной правовой информации КонсультантПлюс состоит из 300 региональных информационных центров в крупных городах и более 400 сервисных подразделений в небольших населенных пунктах.

Дополнительную информацию о компании и продуктах КонсультантПлюс можно найти на сайте КонсультантПлюс consultant.ru/about.

Страницы КонсультантПлюс в социальных сетях: в Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках.

Контактная информация:
Тел/факс: 7/495/956-82-83
7/495/787-92-92
E-mail: press@consultant.ru

Источник: Компания "КонсультантПлюс"

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала