Рейтинг@Mail.ru
Итоги первого дня Саммита Финансовых Директоров России - 27.10.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Итоги первого дня Саммита Финансовых Директоров России

Читать Прайм в
Дзен Telegram

Саммит Финансовых Директоров России, проходящий 24-26 октября в Москве в отеле "ИнтерКонтинентал Москва Тверская", - это крупнейшее мероприятие, где традиционно собираются финансовые эксперты России и других стран. Мероприятие обеспечивает уникальную возможность сравнить точки отсчета, обменяться опытом и примерами лучшей практики, обсудить последние события в профессии.

Ежегодно Саммит собирает более 350 участников из самых разных отраслей экономики России, предоставляя им уникальную возможность встретиться с коллегами и обсудить общие вызовы.

Cреди компаний, принимающих участие в Саммите: Альфа-Банк, HSBC Bank plc, Ростелеком, НЛМК, МТС, Северсталь, Аэрофлот, Уралкалий, Мечел, Полюс, НГК "СЛАВНЕФТЬ", Сибирская генерирующая компания, Славнефть, Викимарт, Группа компаний S7, Газпромтранс, ЭФКО, ЦВ "ПРОТЕК", СКОЛКОВО, РОСНАНО, Брансвик Рейл, FESCO, IBM, PricewaterhouseCoopers, Пивоваренная компания "Балтика", Фармфорвард, Хофф и многие другие.

Официальная поддержка мероприятия осуществляется Франко-российской торгово-промышленной палатой, которая на протяжении 20 лет является центральной платформой для бизнеса ведущих французских и российских предприятий.

Конференция наполнена интерактивными форматами: панельными дискуссиями, дебатами, живыми интервью, пленарными и параллельными сессиями, обменом мнениями и инновационными примерами из практики.

Первый день Саммита включил в себя несколько сессий по актуальным темам. Участники сделали макроэкономический обзор и провели анализ его влияния на деятельность компаний по секторам, обозначили роль CFO в стратегическом развитии и трансформации компании, а также рассмотрели инновационные технологии, которые открывают новые возможности для работы финансового отдела компании. Завершением первого дня стали шоу-кейсы от компаний, которые, несмотря на кризис, продолжают показывать растущую прибыль.

Среди экспертов, принявших участие в дискуссиях первого дня:
Владимир Преображенский, директор по исследованиям Московской школы управления "СКОЛКОВО";
Сергей Гуриев, главный экономист EBRD; Наталья Орлова, главный экономист Альфа-Банка; Джеймс Померой, экономист HSBC Банка plc; Ольга Сафонова, партнер и руководитель практики в России, BearingPoint; Михаил Стискин, старший вице-президент по финансам и стратегии компании "Полюс"; Константин Kарабаджак, вице-президент по экономике и финансам НГК "СЛАВНЕФТЬ"; Сергей Пивень, президент СИА Интернейшнл; Андрей Кленин, Генеральный директор Wikimart; Сергей Сулимов, неисполнительный директор, член комитета по стратегическому планированию в совете директоров MMK; Алексей Корня, вице-президент по финансам и инвестициям МТС; Кай-Уве Мельхорн, старший вице-президент, финансовый директор Ростелеком; Андрей Филатов, генеральный директор в России и СНГ IBM; Кит Лак, FCMA, CGMA, Президент CIMA (2014-2015) и многие другие.

Источник: Adam Smith Conferences

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала