Рейтинг@Mail.ru
Компания "Деликатный переезд" запустило новое направление для жителей Москвы - 12.05.2020, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Компания "Деликатный переезд" запустило новое направление для жителей Москвы

Читать Прайм в
Дзен Telegram

Мувинговая компания "Деликатный переезд", специализирующаяся на организации переездов квартир, перевозке мебели и бытовой техники, расширила перечень оказываемых услуг. Начиная с октября текущего года ее прайс-лист пополнился новым предложением для жителей Москвы - офисный переезд.

"Согласно статистическим данным, ежегодно в Москве переезжают более 200 тысяч офисов, поэтому данная сфера мувинга является для нас, как для развитой транспортной компании, очень выгодной и перспективной. Наши клиенты нередко спрашивали, почему мы организуем переезды только квартир и домов. Их просьба удовлетворена - теперь, заключив договор с "Деликатным переездом", можно переложить ответственность за перевозку вещей и техники из одного офиса в другой на квалифицированных специалистов", - рассказал менеджер организации.

Что включает в себя новая услуга "Переезд офисов"

Организация в Москве недорогого переезда офиса - это услуга от компании "Деликатный переезд", которая подразумевает выполнение следующих операций:
• Разборка и сборка офисной мебели. Специалисты фирмы имеют большой опыт работы с мебелью, системами хранения, поэтому выполняют все работы быстро и качественно.
• Упаковка офисной техники, вещей сотрудников, мебели. Для переезда можно заказать в офис упаковочные коробки, пузырчатую пленку, стрейч-пленку, разные виды скотча, защитные уголки и профили - все то, что надежно защитит от порчи даже хрупкие предметы.
• Погрузка вещей на грузовые авто и разгрузка их на новом месте. Погрузочно-разгрузочные работы выполняются с соблюдением установленных требований безопасности, поэтому имуществу заказчиков ничего не угрожает. Затраты на услуги грузчиков при сотрудничестве с компанией "Деликатный переезд" являются незначительными, так как все работы выполняются по схеме "под ключ".
• Перевозка вещей и мебели, архивных систем, сейфов, ценного габаритного оборудования. Для транспортировки используются специально подготовленные фургоны разной грузоподъемности. Их внутренние стороны обшиты мягкими материалами. Также в фургонах имеются современные фиксирующие системы.
• Перестановка и расстановка мебели на одном этаже или между этажами, обустройство нового офиса компании-заказчицы. Специалисты мувинговой фирмы самостоятельно раскладывают вещи сотрудников, за доставку которых отвечают, устанавливают жалюзи. По окончании работ они убирают и вывозят весь мусор, коробки, упаковочные материалы.
• Хранение ценных вещей, мебели, офисной техники, архивных документов, пиар-материалов, оборудования. Если по какой-то причине заказчик решил перенести день перевозки своего имущества, а покинуть старый офис нужно уже сегодня, все его вещи будут размещены в охраняемом складе "Деликатного переезда".

Находиться там они могут так долго, как того потребуют обстоятельства. Минимальный срок хранения - 1 сутки.

Стоимость новой услуги
В обновленном прайс-листе компании указано, что цены на работу грузчиков начинаются от 1560 рублей за 4 часа работы одного сотрудника. Стоимость аренды грузового транспорта и фургонов составляет от 3360 рублей за 5 часов использования машины 10-12 м3. Упаковочные материалы, если таковые понадобятся, стоят в "Деликатном переезде" от 65 рублей за один большой короб. Оплата, взимаемая с заказчиков, может быть фиксированной или почасовой. Данный нюанс оговаривается в момент подписания договора на обслуживание.

При расчете стоимости офисного переезда менеджеры компании "Деликатный переезд" учитывают следующие критерии:
• объем имущества, которое нужно перевезти из одного бизнес-офиса в другой;
• наличие стеклянных поверхностей и предметов, сборных и разборных элементов, тяжелых металлических шкафов и сейфов;
• условия, в которых будут проводиться транспортные и погрузочно-разгрузочные работы, утвержденный заказчиком график;
• наличие лифтов подъездных путей к новому офису.

Если переезд нужно организовать в выходные или праздничные дни, и услуга интерпретирована клиентом, как срочная, то ее цена повышается.

Предварительный расчет стоимости офисного переезда специалисты компании производят по телефону во время первого общения с заказчиком. При этом дополнительно уточняется, какие предметы будут подлежать транспортировке, сколько рабочих мест нужно перевезти и куда. Если имущества очень много, то предпочтительнее согласовать цену обслуживания в ходе личной встречи с оценщиком "Деликатного переезда".

О компании. Столичная компания "Деликатный переезд" начала свою деятельность в 2000 году. Вскоре были открыты ее филиалы в Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону. В штат ее сотрудников входят исключительно опытные и квалифицированные специалисты, которые ежегодно проходят аттестацию и подтверждают тем самым свой высокий профессиональный уровень.

Источник: Компания "Деликатный переезд"
г. Москва, ул. Дербеневская д. 20, стр. 8
Тел/факс: +7 (495) 921-30-18
Сайт: www.pereezd.ru.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала