Рейтинг@Mail.ru
Алексей Кудрин обсудит с предпринимателями стратегию развития России в рамках сессии "Создаем будущее страны вместе" - 12.05.2020, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Алексей Кудрин обсудит с предпринимателями стратегию развития России в рамках сессии "Создаем будущее страны вместе"

Российский Бизнес-Форум "Атланты"
Российский Бизнес-Форум Атланты
Читать Прайм в
Дзен Telegram

4 октября Алексей Кудрин выступит на открытии первого Российского Бизнес-Форума "Атланты" и вместе с командой Центра стратегических разработок встретится с участниками Форума в рамках стратегической сессии "Создаем будущее страны вместе".

Форум "Атланты" станет прикладным мероприятием для решения конкретных бизнес-задач и площадкой для выстраивания живого диалога между бизнесом и властью. Команда Алексея Кудрина в Центре стратегических разработок занимается созданием программы развития страны. Цель сессии "Создаем будущее страны вместе" - вместе выявить вызовы и проблемные зоны, а также предложить идеи и решения, которые позволят сделать страну сильнее.

В настоящий момент создана онлайн-платформа "Россия будущего", на которой в режиме реального времени предприниматели могут поделиться конкретными бизнес-кейсами по ключевым темам: развитие человека, экология и экологичные продукты, развитие городов и регионов, социальное предпринимательство, развитие технологий в России, изменение отношения к предпринимателям в России. Каждый кейс будет раскрывать суть вызова, с которым столкнулся предприниматель при ведении бизнеса в России, и описывать принятое решение, которое помогло с ним справиться. Логичным финалом станет сессия 4 октября на Бизнес-Форуме "Атланты", где участники поделятся своими идеями, подходами и решениями, которые позволили сделать бизнес эффективнее и успешнее.
По итогу стратегической сессии Центр стратегических разработок составит перечень решений, часть из которых может быть использована в дальнейшей работе над программой развития страны.

Российский Бизнес-Форум "Атланты" пройдет 4-5 октября 2016 в московском Крокус Сити Холл. Форум организован Winning the Hearts Group при поддержке Московской школы управления "Сколково", "Альфа-Банк", EY, Rambler&Co, Агентства стратегических событий "Подъежики" и компании "Михайлов и Партнеры. Стратегические коммуникации".

http://atlanty.businessreforum.ru/russia/

Источник: Winning The Hearts Group

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала