Рейтинг@Mail.ru
В Москве начала работу конференция Russian Crop Production-2016/2017 - 12.05.2020, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве начала работу конференция Russian Crop Production-2016/2017

Читать Прайм в
Дзен Telegram

Сегодня в "Hilton Moscow Ленинградская" начала работу IV бизнес-конференция Russian Crop Production-2016/2017 - "Растениеводство: технологии развития и роста", организованная журналом "Агроинвестор" (входит в издательскую группу MoscowTimes) при официальной поддержке Министерства сельского хозяйства РФ.

Конференция Russian Crop Production-2016/17 - ведущая площадка для профессионалов отраслевого сообщества, реализовавших современные технологические решения в своих агрохолдингах, крупнотоварных и фермерских хозяйствах.

В конференции принимают участие 250 представителей компаний-лидеров рынков пшеницы, подсолнечника, кукурузы, сои и сахарной свеклы, кормов, круп, растительных масел и сахара; участники рынка техники и оборудования, семян, средств агрохимии и удобрений; руководители и специалисты научных организаций; эксперты, аналитики и профессиональные консультанты по растениеводству.

Конференцию открывает Петр Чекмарев, директор департамента растениеводства, механизации, химизации и защиты растений Министерства сельского хозяйства России. Во вступительном докладе он расскажет о текущей ситуации в растениеводстве (в том числе о ходе уборки урожая-2016), результатах государственной поддержки отрасли и трендах ее развития до конца сезона.

"Зарегистрированные на сегодняшний день участники конференции контролируют и обрабатывают порядка 4,2 млн гектаров сельхозземель. В их числе - как крупные аграрные операторы, так и независимые сельхозпредприятия, а также фермеры. Средний "земельный банк" участника конференции, имеющего агроактивы, приближается к 100 000 гектаров", - отметил Николай Лычев, главный редактор журнала "Агроивестор".

На конференции обсудят место растениеводства в агрогоспрограмме и меры федеральной поддержки; прогнозы на сезон-2016/17 - посевы, сбор, урожайность, экспорт, цены; ситуацию на рынках стратегически важных агрокультур; трансформацию растениеводства под влиянием мировых трендов в ближайшие 10-15 лет; техническую модернизацию растениеводства и многое другое.

С программой можно ознакомиться на сайте http://www.agroinvestor.ru/conference/23394/program/

Дополнительная информация
Екатерина Овчинникова
+7 (926) 520 42 84
e.ovchinnikova@imedia.ru

Источник: Журнал "АгроИнвестор"

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала