Рейтинг@Mail.ru
КонсультантПлюс выпускает Технологию ТОП: твой оптимальный профиль - 12.05.2020, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

КонсультантПлюс выпускает Технологию ТОП: твой оптимальный профиль

Читать Прайм в
Дзен Telegram

Новая разработка "КонсультантПлюс Технология ТОП: твой оптимальный профиль" позволяет настроить систему под задачи специалистов: бухгалтеров, юристов, финансовых специалистов бюджетных организаций и специалистов по закупкам.

Для каждого из них разработан свой профиль:
• Бухгалтерия и кадры
• Юрист
• Бухгалтерия и кадры бюджетной организации
• Специалист по закупкам

Также есть профиль "Универсальный". В каждом профиле - своя стартовая страница, лента новостей, специальные подсказки и результаты поиска.

Так, в профиле "Бухгалтерия и кадры" на стартовой странице в "Важные документы" включены Налоговый и Трудовой кодексы, закон о бухучете, а в "Справочную информацию" - производственный календарь, календарь бухгалтера, формы учета и отчетности. Для сравнения в профиле "Юрист" - это Гражданский кодекс и Кодекс об административных правонарушениях, а также правовой календарь, ставки по госпошлине и др. соответственно. Аналогично специалисты бюджетных организаций, специалисты по закупкам также могут быстро перейти к важным для них документам.

В системе появились профессиональные онлайн-ленты новостей для бухгалтеров, юристов, финансистов бюджетных организаций и специалистов по закупкам. Новости обновляются несколько раз в день при наличии интернета, важные новости выделены.

При вводе запроса появляются специальные подсказки, и, например, бухгалтерские подсказки будут отличаться от подсказок для юристов.

Поисковая выдача также учитывают профиль пользователя. В профиле "Бухгалтерия и кадры" ответы, адресованные бухгалтеру, будут первыми в списке (например, Путеводители для бухгалтера или типовые ситуации). В профиле "Юрист" по запросу первыми будут предложены документы для юристов (правовые акты, судебная практика, Путеводители с рекомендациями и анализом судебной практики).

Кроме этого с Технологией ТОП полностью обновлен интерфейс системы КонсультантПлюс, появились другие полезные возможности, которые облегчают работу. Изменения коснулись стартовой страницы системы, быстрого поиска и его результатов, представления текста документа и возможностей работы с ним. Так, теперь один кликом можно добавить информацию в «Избранное», запустить сравнение редакций или перейти в начало документа или его части. В результатах поиска первые документы появляются практически мгновенно, и их уже можно изучать, пока формируется полный список. А ссылки на документы в результатах поиска стали гораздо нагляднее.

Новая версия бесплатна для всех сопровождаемых пользователей.

Подробную информацию о Технологии ТОП можно найти на сайте КонсультантПлюс.

***

Компания "КонсультантПлюс" - разработчик справочной правовой системы КонсультантПлюс. Система содержит федеральное и региональное законодательство 85 субъектов РФ, судебную практику, Путеводители КонсультантПлюс по решению большинства практических вопросов специалистов, консультации, комментарии законодательства, международные правовые акты, документы по строительству, законопроекты и многое другое - всего свыше 97 млн. документов. Также в системе представлены онлайн-сервисы "Конструктор договоров" и "Конструктор учетной политики". КонсультантПлюс используют в работе юристы, бухгалтеры, руководители и другие специалисты.

Общероссийская Сеть распространения справочной правовой информации КонсультантПлюс состоит из 300 региональных информационных центров в крупных городах и более 400 сервисных подразделений в небольших населенных пунктах.

Дополнительную информацию о компании и продуктах КонсультантПлюс можно найти на сайте КонсультантПлюс consultant.ru/about.

Страницы КонсультантПлюс в социальных сетях: в Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках.

Контактная информация:
Тел/факс: 7/495/956-82-83
7/495/787-92-92
E-mail: press@consultant.ru

Источник: Пресс-служба "КонсультантПлюс"

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала