Рейтинг@Mail.ru
Форум для практикующих маркетологов - "Marketing Management Forum" - 12.05.2020, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Форум для практикующих маркетологов - "Marketing Management Forum"

Читать Прайм в
Дзен Telegram

Маркетинг, который приносит прибыль.

"Marketing Management Forum" состоится в Москве 8-9 декабря 2016 года. Организатор форума - компания "Brainstorm". На всероссийском форуме будут обсуждаться вопросы современного маркетинга, специалисты-практики высветят информацию о действующих инструментах управления и продвижения бизнеса.

В рамках форума профессионалы в управлении маркетингом поделятся бесценным опытом. Успешные маркетологи раскроют свои карты и научат эффективным приемам управления. Спикеры форума "Marketing Management Forum" расскажут, как увеличить прибыль компании, привлечь новых клиентов и перейти от теории ведения бизнеса к практике.

Форум призван объединить собственников, генеральных и коммерческих директоров, специалистов по продажам и маркетингу для обмена практическими знаниями в области маркетинга. Данное мероприятие позволит научиться успешно работать с возражениями клиентов, рационально использовать минимальный бюджет для раскрутки нового бренда, выделить преимущества своего продукта по сравнению с подобными товарами конкурентов, использовать условия кризиса для процветания бизнеса.

На двухдневном форуме участники узнают, как правильно анализировать деятельность своей компании, извлекать выводы и принимать четкие коммерческие решения в конкретных ситуациях.

Действующим инструментом в маркетинге являются практические знания, которыми готовы поделиться профессионалы на "Marketing Management Forum".

По вопросам участия просьба обращаться: info@brainstorm.su
Телефон: +7 (495) 255-55-06
Организатор форума: http://brainstorm.su

Источник: Brainstorm

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала