Рейтинг@Mail.ru
Саммит финансовых директоров России - 12.05.2020, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Саммит финансовых директоров России

Читать Прайм в
Дзен Telegram

24-26 октября 2016, Отель "ИнтерКонтинентал Москва Тверская"

Саммит финансовых директоров России - крупнейший и старейший ежегодный форум сообщества CFO в России, организованный Институтом Адама Смита. На протяжении 13 лет, Саммит является единственным профильным мероприятием, в котором 86% участников это генеральные и финансовые директора из разных индустрий: банковская и нефтегазовая отрасли, металлодобывающая промышленность, IT, страховые, консалтинговые, фармацевтические компании и тд.. Программа составлена на основе консультаций с финансовыми директорами и охватывает все аспекты работы финансового директора.

В ходе сессий будут обсуждаться такие темы, как идентификация драйверов роста и обеспечение роста операционных и финансовых показателей в условиях долгосрочной рецессии, анализ кейсов внутренней трансформации компаний, макроэкономический обзор и анализ его влияния на деятельность компаний по секторам.

Среди докладчиков - Михаил Стискин, Финансовый директор Полюс, Алексей Куличенко, Заместитель генерального директора по финансам и экономике Северсталь, Дмитрий Мильштейн, Вице-президент по финансам компании "Евросеть", Сергей Гуриев, Профессор экономики, Sciences Po, Paris, Chief Economist, EBRD*.

Третий день Саммита - Фокус День - состоит из серии тематических сессий и мастер-классов, на которых проанализируют возможности внутреннего переформатирования компании, направленного на оптимизацию бизнеса. Интеллектуальным лидером выступит McKinsey & Company. В ходе Фокус Дня будут обсуждаться такие темы, как внутренняя трансформация компании: как создать "перметум мобиле", который будет затрагивать все процессы и подразделения? Как можно изменить культуру компании и что для этого надо? Также представители из McKinsey & Company представят шоу-кейс подходов к трансформации, включая практические кейсы от компаний-первопроходцев, анализ наиболее часто встречающихся трудностей/ошибок при имплементации и анализ достигнутого/желаемого эффекта.

В 2016 году в Саммите примут участие представители таких компаний, как CIMA, IBM, BearingPoint, Arval BNP Paribas Group, РосЕвроБанк, Райффайзен-Лизинг, Reorg Research и др.

Онлайн бронирование, подробная программа и список докладчиков на вебсайте саммита: http://www.cfosummit-russia.com/2438PRIMEpr

Код для регистрации со скидкой 10%: 2438PRIME

Источник: Adam Smith Conferences

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала