Рейтинг@Mail.ru
Побывайте в "Сказке" вместе с "Авилон. Официальный дилер BMW" - 04.08.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Побывайте в "Сказке" вместе с "Авилон. Официальный дилер BMW"

Побывайте в "Сказке" вместе с "Авилон. Официальный дилер BMW"
Побывайте в Сказке вместе с Авилон. Официальный дилер BMW
Читать Прайм в
Дзен Telegram

Дата: 7 августа
Время: с 12:00 до 18:00
Адрес: г. Москва, ул. Крылатская, 15 стр. 1

Более 80 лет легендарные гоночные автомобили BMW поддерживают и развивают успех компании BMW. Они не только демонстрируют совершенство и превосходство спортивных решений, но и задают вектор развития автомобильного спорта в целом.

На нашем мероприятии Вы сможете ознакомиться с линейкой аксессуаров BMW M Performance - результатом многолетнего опыта и инновационных технологий компании BMW. Аэродинамические элементы, комплекты спортивных колес, технические новшества - смогут придать Вашему автомобилю бескомпромиссную спортивность. Активности, приготовленные для поклонников марки всех возрастов, подарят огромный заряд энергии и придадут Вам прекрасную спортивную форму!

Каждого гостя ждут спортивные и познавательные приключения, оздоровительные мероприятия, многочисленные мастер-классы и семинары для взрослых и детей. Аквагримёры, разноуровневые скалодромы, верёвочный городок, домики героев из сказок и современных мультфильмов, "Зооленд Хаски" и интереснейшее шоу роботов не оставят равнодушными не только ваших детей, но и вызовут восторг у взрослых! Семьи с детьми мы рады пригласить в волшебный замок наполненный сказочными персонажами, интерактивами и уютными детскими зонами. Для юных гостей будет открыт "Candy Bar", где все угощения приготовлены по специальному рецепту баварских кондитеров для наших маленьких гостей.

Захватывающий тест-драйв автомобилей всемирно известного концерна BMW Group и спортивных мотоциклов бренда BMW Motorrad. Модельный ряд автомобилей BMW Вас приятно удивит, т. к. мы предоставим различные модификации автомобилей легендарного бренда и даже инновационный флагман BMW 7 серии.
В выделенной зоне M Performance пройдет демонстрация велосипедов из коллекции BMW Life Style и аксессуаров для активного образа жизни и быстрой езды.
Для гостей мероприятия будет предоставлен бесплатный паркинг.

Необходима обязательная предварительная регистрация на мероприятие на сайте или по телефону: +7 (495) 730 44 45.

Источник: Авилон

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала