Рейтинг@Mail.ru
Работа представителей СМИ на втором Восточном экономическом форуме - 12.05.2020, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Работа представителей СМИ на втором Восточном экономическом форуме

Читать Прайм в
Дзен Telegram

Второй Восточный экономический форум пройдет во Владивостоке со 2 по 3 сентября на площадке Дальневосточного федерального университета, расположенного на острове Русский.

Все мероприятия деловой программы Форума будут открыты для аккредитованных представителей СМИ. На пленарное заседание доступ в зал будет осуществляться на пуловой основе.

Для комфортной работы журналистов, освещающих мероприятия ВЭФ, будет организован пресс-центр в корпусе "G", который сможет принять более 500 человек. Там можно будет следить в прямом эфире за ходом рабочих сессий и пленарного заседания со всех площадок Форума. Доступ к рабочей зоне журналистов будет осуществляться круглосуточно.

Также будут доступны залы для брифингов и комната для интервью, забронировать которые можно как на информационной стойке в пресс-центре ВЭФ, так и на официальном сайте Форума www.forumvostok.ru. Зал для подписания соглашений вместимостью до 60 человек размещен в корпусе "A".

Для работников теле- и радиокомпаний будет организован Международный вещательный центр, расположенный в корпусе "D". Хостбродкастер Форума - вещательная компания ВГТРК - будет формировать сигнал международной ТВ-программы.

Более подробную информацию о работе пресс-центра, инфраструктуре и сервисах для представителей СМИ (гостиничное размещение, транспорт, экскурсии в рамках культурной программы Форума) можно найти на www.forumvostok.ru.

Также для удобства журналистов разработаны дополнительные сервисы. В электронном фотобанке ВЭФ будут размещены фотографии с мероприятий деловой и культурной программы, доступные к просмотру и скачиванию в высоком разрешении. Для представителей СМИ создано специальное мобильное приложение "ВЭФ-2016", где можно сформировать свое индивидуальное деловое расписание, график ежедневных событий, ознакомиться с информацией об инвестиционных проектах Форума, расписанием культурной программы, шаттлов и др. Также для журналистов будут доступны SMS-оповещения о пресс-мероприятиях ВЭФ-2016.

Регистрация журналистов на ВЭФ-2016 продлится до 11 августа.

Справочная информация:
Восточный экономический форум
Восточный экономический форум проводится ежегодно в целях содействия ускоренному развитию экономики Дальнего Востока и расширения международного сотрудничества в Азиатско-Тихоокеанском регионе согласно указу Президента России Владимира Путина №250 от 19 мая 2015 года.
Официальный сайт ВЭФ:www.forumvostok.ru

Оператор ВЭФ 2016 - Фонд "Росконгресс" - крупнейший оператор конгрессно-выставочных событий.
Фонд "Росконгресс" был образован в 2007 г. для организации и проведения Петербургского международного экономического форума. В декабре 2015 г., после реорганизации, получил свое нынешнее название. Цель Фонда - развитие экономического потенциала и укрепление имиджа России посредством организации и проведения конгрессных и выставочных мероприятий экономической и социальной направленности, формирование их содержательной части, оказание консалтинговой, информационной и экспертной поддержки организациям и компаниям, а также всестороннее изучение, анализ и освещение вопросов российской и глобальной экономической повестки.

Контактная информация отдела по работе со СМИ Фонда "Росконгресс":
Тел.: +7 (812) 406 7709
Email: media@forumvostok.ru

Информационный центр Восточного экономического форума:
+7 (499) 7000 111
info@forumvostok.ru

Источник: Росконгресс

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала