Рейтинг@Mail.ru
Компании BroadSoft и Snom Technology внедряют модель предоставления облачных услуг унифицированных коммуникаций - 12.05.2020, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Компании BroadSoft и Snom Technology внедряют модель предоставления облачных услуг унифицированных коммуникаций

Читать Прайм в
Дзен Telegram

Компании BroadSoft и Snom Technology внедряют модель предоставления облачных услуг унифицированных коммуникаций, полностью основанную на операционных затратах
Новая опция позволяет клиентам включать капитальные затраты на приобретение IP-телефонов в ежемесячную абонентскую плату за услугу BroadSoft, уменьшая тем самым размер начальных инвестиций и открывая преимущества сервисов UC-One для большего числа компаний

ГЕЙТЕРСБЕРГ (шт. Мэриленд) и БЕРЛИН (ГЕРМАНИЯ)-(Marketwired - 22 июня 2016 г.) - BroadSoft, Inc.Компания (NASDAQ: BSFT), являющаяся одним из мировых лидеров в сфере программного обеспечения унифицированных коммуникаций как сервиса (технологии UCaaS), сегодня ввела в действие одну из первых в Германии комплексных систем унифицированных коммуникаций, предлагаемых клиентам в качестве статьи операционных затрат. Благодаря преобразованию капитальных затрат, связанных с IP-телефонами и другими оконечными устройствами UC, в операционные затраты платформа BroadCloud® и сервис UC-One®, предоставляемые компанией BroadSoft, теперь могут приобретаться без начальных инвестиций, размер которых обычно составляет от 75 до 300 евро за каждую дополнительную линию. Для клиентов это устраняет существенный барьер, связанный с внедрением новых систем, и обеспечивает активным посредникам и поставщикам услуг привлекательную возможность для извлечения выгод на немецком рынке облачных унифицированных коммуникаций, растущем на 23% ежегодно1.

Новая модель, предоставляемая совместно с немецким поставщиком VoIP-телефонов коммерческого назначения Snom Technology, позволяет немецким провайдерам услуг и активным посредникам обеспечивать все выгоды облачных сервисов на основе технологии UC-One, включая мобильные приложения, мгновенный обмен сообщениями и эффект присутствия, взаимодействие по каналам аудио- и видеосвязи, совместный доступ к настольным компьютерам и файлам, а также расширенные возможности голосовой связи за предсказуемую ежемесячную плату без капитальных издержек. Это расширяет возможности выхода на целевые рынки для торговых партнеров, исключает риск обесценения запасов и помогает обеспечивать значительные ежегодные доходы в условиях быстрорастущего рынка без необходимости организации финансирования активов для поддержания любой инфраструктуры, связанной с унифицированными коммуникациями.

"Нашим клиентам предоставляется замечательный шанс приобрести систему BroadSoft UC-One, а торговым партнерам - расширить свои потенциальные рыночные возможности с обеспечением систематических доходов и прибылей без какого-либо риска", - заявил вице-президент компании BroadSoft по сбыту в регионе "Германия и Восточная Европа" Марко Майер (Marco Meier). "Модель с использованием ресурсов глобальной сети, предусматривающая оплату только операционных расходов по мере расширения деятельности, обеспечивает партнерам и их клиентам возможность использования размерно варьируемой системы унифицированных коммуникаций для удовлетворения своих потребностей по мере их возникновения".

Платформа BroadCloud и сервис UC-One являются элементами комплексной облачной системы, предоставляющей партнерам рабочую платформу со сквозным управлением для обеспечения поддержки корпоративных клиентов на всем протяжении их жизненного цикла. Предоставляемые компанией BroadSoft сервисы UC-One обеспечивают всесторонние деловые коммуникации через единый интерфейс независимо от выбранного пользователем устройства или средства подключения. Эти возможности гарантированно увеличивают производительность труда отдельных сотрудников и коллективов в различных организациях, обеспечивают бесперебойную работу при передвижениях, повышают степень удовлетворенности клиентов и способствуют достижению таких ключевых показателей, как доходы за счет роста эффективности.

Партнеры могут воспользоваться четырьмя различными пакетами услуг, начиная с базового уровня и заканчивая самыми современными сервисами унифицированных коммуникаций - и все это обеспечивается благодаря разработанным компанией BroadSoft программной платформе BroadCloud и приложениям UC-One в сочетании с оконечными устройствами UC, поставляемыми компанией Snom.

"Суммарный размер первоначальных затрат на приобретение оконечных устройств может являться проблемой для абонентов системы BroadCloud UC-One, однако полное преобразование капитальных затрат в операционные устраняет этот барьер, связанный с вводом в действие нового оборудования", - подчеркивает руководитель компании Snom Technology AG Надал Шокейр (Nadahl Shocair). "Будучи двумя из крупнейших игроков немецкого рынка унифицированных коммуникаций, мы с компанией BroadSoft заинтересованы в развитии своей сбытовой деятельности посредством сокращения времени окупаемости затрат для наших партнеров".

1 Доклад компании MZA от сентября 2015 г.: совокупные темпы годового роста немецкого рынка унифицированных коммуникаций как сервиса (UCaaS) за период 2015-2020 гг. прогнозируются на уровне 23%

Информация о компании BroadSoft:
Компания BroadSoft является ведущим поставщиком программного обеспечения и сервисов, позволяющих поставщикам услуг мобильной, фиксированной и кабельной связи предлагать потребителям унифицированные услуги связи через свои сети, используя интернет-протоколы. Главная коммуникационная платформа компании позволяет ей предоставлять клиентам широкий диапазон услуг связи корпоративного и потребительского уровня, включая услуги по обработке вызовов и сообщений, а также коммуникационные услуги по обеспечению взаимодействия, в том числе через частные АТС, а также видеозвонки, обмен текстовыми сообщениями и конвергированные услуги мобильной и фиксированной связи. Дополнительная информация представлена на сайте www.BroadSoft.com.
Twitter | LinkedIn | Work It!

Заявления о перспективах:
Настоящий пресс-релиз включает в себя заявления о перспективах в соответствии с определением, предусмотренным Законом о реформе судопроизводства по частным ценным бумагам (Private Securities Litigation Reform Act) 1995 года. Эти заявления о перспективах могут определяться соответствующими условиями и формулировками, такими как "дает возможность", "позволяет" и "может", а также аналогичными терминами и формулировками, включая помимо прочего заявления, касающиеся преимуществ, получаемых клиентами компании Snom в результате использования продуктов BroadCloud и UC-One в структуре услуг, предоставляемых ею своим клиентам. Результат действия обстоятельств, описанных в нижеуказанных заявлениях, следует оценивать с учетом известных и неизвестных рисков, неопределенности и других факторов, которые могут значительным образом повлиять на эти результаты, включая финансовые и прочие выгоды для компании BroadSoft вследствие использования систем BroadCloud и UC-One компанией Snom в структуре своих услуг, а также факторов, предусмотренных разделом "Факторы риска" отчета 10-K компании BroadSoft за годовой период, истекший 31 декабря 2015 года, представленного Комиссии по ценным бумагам и биржам (Securities and Exchange Commission или SEC) 29 февраля 2016 года, и других документах компании BroadSoft, представленных SEC. Вся информация, содержащаяся в этом пресс-релизе, представлена по состоянию на 22 июня 2016 года. За исключением случаев, предусмотренных законодательством, компания BroadSoft не берет на себя обязательств по обновлению и публикации обновленных версий заявлений о перспективах в соответствии с фактическими результатами или изменением прогнозов.

Информация о компании Snom Technology AG
Основанная в 1997 году компания Snom, головной офис которой располагается в Берлине (Германия), является немецкой транснациональной корпорацией, владеющей первым и ведущим в мире брендом VoIP-телефонов профессионального и корпоративного класса. Компания Snom управляет находящимися в ее полной собственности дочерними предприятиями и филиалами в США, Великобритании, Франции, Италии, Испании и Тайване.

Немецкие технологии фирмы Snom широко известны во всем мире благодаря надежным, высококачественным и многофункциональным телефонам коммерческого назначения, рассчитанным исключительно на подготовленных и сертифицированных ИТ-специалистов и установщиков офисных АТС. Вся продукция компании Snom полностью совместима с ведущими платформами офисных АТС, работающими согласно стандарту SIP с более чем 4 миллионами оконечных установок по всему миру. Продукция марки Snom реализуется через дистрибьюторов более чем 25 000 активных посредников в разных странах мира.

Более подробная информация представлена на сайте www.snom.com

Контакты компании Snom для прессы:
Niclas Kakomanolis (Никлас Какоманолис)
Snom Technology AG
Эл. почта: press@snom.com
Тел.: 030/2576 205 14

Контакты компании BroadSoft для прессы:
Европа
Andy Crisp (Энди Крисп) / Jon Bawden (Джон Боудоен) / Kate Anderson (Кейт Андерсон)
Cohesive для BroadSoft UK
+44 (0) 1291 626200
broadsoft@wearecohesive.com

Северная и Южная Америка
Brian Lustig (Брайан Люстиг), Bluetext PR для BroadSoft US
+1 301.775.6203
brian@bluetext.com

APAC
Terry Alberstein (Терри Альберстайн)
Navigate Communication для BroadSoft APAC
+61 (0) 458-484-921
terry@navigatecommunication.com.au

Источник: Marketwired

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала