Рейтинг@Mail.ru
Новый кредит "KIA Легко!" с низкими ежемесячными платежами - 12.05.2020, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новый кредит "KIA Легко!" с низкими ежемесячными платежами

Киа Моторс РУС
Киа Моторс РУС
Читать Прайм в
Дзен Telegram

• KIA объявляет о запуске новой программы "KIA Легко!", предлагающей выгодные условия кредитования для покупателей бестселлеров KIA Rio и KIA cee'd.
• Программа "KIA Легко!" подразумевает 3 основных преимущества для клиентов: низкий первоначальный взнос, минимальный ежемесячный платеж и гарантию остаточной стоимости автомобиля.

С 15 июня 2016 года в дилерских центрах KIA в Москве и Санкт-Петербурге клиентам предлагается новый кредитный продукт, разработанный KIA Finance в партнерстве с "Сетелем Банк". Новый кредит c гарантией остаточной стоимости автомобиля "KIA Легко!" распространяется на покупку востребованных моделей KIA Rio и KIA cee'd. Программа рассчитана на привлечение новой аудитории клиентов за счет более доступных платежей. Также программа "KIA Легко!" позволит клиентам без существенного увеличения ежемесячных платежей приобрести дополнительное оборудование и аксессуары или выбрать для себя комплектацию автомобиля, которую они не могли себе позволить при покупке за наличные и с использованием стандартной кредитной схемы.

Программа "KIA Легко!" предоставляет 3 основных преимущества по сравнению с обычным кредитованием. Она предусматривает низкий первоначальный взнос (от 20% стоимости нового автомобиля), минимальный ежемесячный платеж (около 50% от платежа при обычном кредитовании) и гарантию остаточной стоимости автомобиля, предоставляемую банком. Кредитный договор заключается на срок 24 или 36 месяцев. По истечении этого срока клиент может обменять свой автомобиль на новый KIA по программе trade-in, продолжить использование автомобиля, погасив остаточный кредитный платеж (45%), или вернуть автомобиль банку по гарантированной стоимости. Гарантированная остаточная стоимость составляет 45% от цены автомобиля на момент покупки и является достаточной для погашения кредита.

Директор по продажам KIA Finance Алекс Гурин прокомментировал запуск программы "KIA Легко!": "Наряду с обновлением модельного ряда KIA яркими и качественными автомобилями, наш новый кредитный продукт призван стать одним из ключевых инструментов по поддержке продаж во втором полугодии 2016 года. Программа "KIA Легко!" привлекательна сразу для нескольких категорий клиентов. Низкие ежемесячные платежи, доступный первоначальный взнос и наличие гарантии того, что автомобиль может быть выкуплен банком для покрытия остаточного платежа, будут интересны тем, кто ранее даже не рассматривал приобретение автомобиля, тем более в кредит. А тем, кто в любом случае планировал покупку автомобиля, это предложение открывает возможность выбора более оснащенной комплектации или даже автомобиля более высокого сегмента. Мы рассчитываем, что в среднесрочной программа "KIA Легко!" позволит клиентам чаще менять автомобили, сохраняя лояльность марке KIA".

_________________

1-Предложение Rio 242 р. в день. Ежемесячный платеж составляет 7 267 рублей, рассчитан по условиям кредита "KIA Легко!" с учетом государственной программы льготного автокредитования, исходя из рекомендованной розничной цены KIA Rio в размере 601 900 р., суммы кредита 427 874 р., срока кредита 36 мес.; процентной ставки 8,9% годовых, при добровольном личном страховании жизни и здоровья заемщика к дате заключения договора о предоставлении кредита на сумму не менее суммы долга перед кредитором по договору о предоставлении кредита (в общую сумму долга не включаются платежи, связанные с неисполнением заемщиком условий договора), уменьшенной на сумму платы за такое страхование, сроком не менее года. Указанное страхование обеспечивается в течение всего срока кредитования. Страхование осуществляется в страховых компаниях, соответствующих требованиям Банка к страховым организациям и условиям страхования. В случае отсутствия такого страхования процентная ставка по кредиту составляет 12,67% годовых. Гарантированная остаточная стоимость автомобиля (часть стоимости автомобиля, подлежащая оплате в конце срока кредита) - 45% от цены на момент покупки. Обязательно оформление полиса КАСКО. Обеспечение - залог приобретаемого автомобиля. Кредит предоставляется ООО "Сетелем Банк". Предложение действует с 15.06.2016 по 31.07.2016 года, не является офертой. Условия могут быть изменены Банком в одностороннем порядке. Подробные условия кредитования на сайте Банка www.cetelem.ru, на официальном сайте www.kia.ru или у менеджеров по кредитованию в дилерских центрах KIA.
2-Предложение cee'd 328 р. в день. Ежемесячный платеж составляет 9 844 рублей, рассчитан по условиям программы "KIA Легко!" с учетом государственной программы льготного автокредитования, исходя из рекомендованной розничной цены KIA cee'd в размере 839 900 р., суммы кредита 596 329 р., срока кредита 36 мес.; процентной ставки 8,9% годовых, при добровольном личном страховании жизни и здоровья заемщика к дате заключения договора о предоставлении кредита на сумму не менее суммы долга перед кредитором по договору о предоставлении кредита (в общую сумму долга не включаются платежи, связанные с неисполнением заемщиком условий договора), уменьшенной на сумму платы за такое страхование, сроком не менее года. Указанное страхование обеспечивается в течение всего срока кредитования. Страхование осуществляется в страховых компаниях, соответствующих требованиям Банка к страховым организациям и условиям страхования. В случае отсутствия такого страхования процентная ставка по кредиту составляет 12,67% годовых. Гарантированная остаточная стоимость автомобиля (часть стоимости автомобиля, подлежащая оплате в конце срока кредита)- 45% от цены на момент покупки. Обязательно оформление полиса КАСКО. Обеспечение - залог приобретаемого автомобиля. Кредит предоставляется ООО "Сетелем Банк". Предложение действует с 15.06.2016 по 31.07.2016, не является офертой. Условия могут быть изменены Банком в одностороннем порядке. Подробные условия кредитования на сайте Банка www.cetelem.ru, на официальном сайте www.kia.ru или у менеджеров по кредитованию в дилерских центрах KIA.
Источник: Киа Моторс РУС
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала