Рейтинг@Mail.ru
Компания JCM Global предоставляет технические средства приема и проверки подлинности банкнот для применения в рамках нового железнодорожного проекта в Азербайджане - 12.05.2020, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Компания JCM Global предоставляет технические средства приема и проверки подлинности банкнот для применения в рамках нового железнодорожного проекта в Азербайджане

Читать Прайм в
Дзен Telegram

ДЮССЕЛЬДОРФ (ГЕРМАНИЯ)-(Marketwired - 14 июня 2016 г.) - Предлагаемый компанией JCM Global купюроприемник iPRO-RC(tm) с функцией рециклинга (замкнутого цикла оборота наличности) играет важную роль в реализации нового крупномасштабного проекта на железнодорожном транспорте Азербайджана.
На новом железнодорожном маршруте Баку-Хырдалан-Сумгаит используются системы электронной продажи билетов фирмы Elektronet, а расчеты с пассажирами обеспечиваются купюроприемниками iPRO-RC производства компании JCM. В настоящее время на двух станциях маршрута задействованы 15 билетных автоматов и 40 турникетов.

Согласно планам, для реализации проекта в общей сложности потребуется 1000 билетных автоматов для установки на 200 железнодорожных станциях по всей территории Азербайджана, в результате чего данная система станет одной из крупнейших в своем роде по всей Восточной Европе.

"Мы очень рады участвовать в таком широкомасштабном и комплексном проекте как организация маршрута Баку-Хырдалан-Сумгаит", - отмечает главный управляющий регионального подразделения компании JCM по Европе, Ближнему Востоку и Африке Пайям Задех (Payam Zadeh). "Операторы и интеграторы систем пассажироперевозок по Европе и всему миру пришли к выводу, что купюроприемники iPRO-RC превосходят их ожидания в плане безопасности, производительности и надежности, и мы благодарны компании Elektronet за привлечение JCM Global к участию в этом интересном проекте".

Главный операционный директор компании Elektronet Кан Яньяли (Can Yanyali) заявил, что сотрудничество между Elektronet и JCM продолжится в ходе реализации предстоящих проектов в данном регионе.

Конструкция купюроприемников iPRO-RC, разработанная компанией JCM, предполагает простоту и безопасность их эксплуатации. В купюроприемниках iPRO-RC используется технология с применением фрикционных роликов, обеспечивающая перемещение банкнот непосредственно в рециклинговый отсек, что в результате позволяет максимально увеличить время непрерывной работы автоматов и сократить операционные издержки. Эти устройства эффективно сочетают в себе механизм антинатяжения с лучшим в данной отрасли аппаратно-программным блоком считывания, обеспечивающим высочайший уровень защиты, поддерживая при всем этом высокий процент приема банкнот с первого раза. Купюроприемник iPRO-RC рассчитан на рециклинг банкнот в количестве до 100 штук, что позволяет сократить дефицит монет и уменьшить емкость контейнера для их хранения.

Присоединяйтесь к JCM в социальных сетях Facebook, LinkedIn и Twitter.

Информация о компании JCM Global
Компания JCM Global является ведущим в мире поставщиком технических средств осуществления расчетных операций для банковских учреждений, предприятий розничной торговли, терминалов самообслуживания и игорного бизнеса. Компания JCM Global, известная своим непревзойденным качеством обслуживания и поддержки, пользуется доверием со стороны операторов, производителей продукции и системных интеграторов на шести континентах. Предлагаемый ею широкий ассортимент изделий превосходного качества задает темпы развития в сфере разработки периферийного оборудования для осуществления денежных расчетов, современных аппаратных средств работы с цифровыми носителями и систем, объединяющих эти компоненты. Более подробная информация представлена на сайте www.jcmglobal.com.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Контактное лицо:
Пауль Спирс-Эрнандес (Paul Speirs-Hernandez)
Steinbeck Communications
paul@steinbeckcommunications.com
+1 (702) 413-4278

Источник: Marketwired

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала