Рейтинг@Mail.ru
Компания BroadSoft объявила о выходе продукта BroadCloud на французский рынок - 12.05.2020, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Компания BroadSoft объявила о выходе продукта BroadCloud на французский рынок

Читать Прайм в
Дзен Telegram

Быстрое продвижение новых облачных систем унифицированных коммуникаций и мини-АТС (PBX) они намерены обеспечить за счет тесного сотрудничества с компанией NextiraOne

ГЕЙТЕРСБЁРГ, МЭРИЛЕНД, и ПАРИЖ, ФРАНЦИЯ-(Marketwired - 19 мая 2016 г.) - BroadSoft, Inc. (NASDAQ: BSFT), один из лидеров в области предоставления услуг унифицированных коммуникаций (UCaaS), объявила о своих планах расширения рынка услуги выделенных облачных серверов BroadCloud во Францию.
Переход коммерческих структур самого широкого спектра размеров, от небольших компаний до крупнейших предприятий, на облачные услуги унифицированных коммуникаций (UC) может стать экономически выгодным для операторов связи, полагающихся на экспертный потенциал компании BroadSoft в области предоставления облачных услуг UC. В настоящий момент во Франции сложилась благоприятная обстановка для роста рынка облачных услуг унифицированных коммуникаций, с прогнозом на 19% совокупного темпа среднегодового роста на ближайшие 5 лет, что составит прирост от 44 млн евро в 2105 году до 106 млн евро в 2020 году1.

Одним из тех, кто не намерен упускать предоставившуюся возможность, стала компания NextiraOne, выбравшая продукт UC-One® от компании BroadSoft за основу своего нового облачного решения PBX и UC. Предлагаемое NextiraOne облачное решение easycollab Cloud нацелено на нужды предприятий среднего размера, насчитывающих от 20 до 250 пользователей. Предприятия среднего размера представляют 74% рынка, но только 6% пользуются облачными услугами, что ниже среднего показателя 10% по Западной Европе.2 Инженерное решение easycollab Cloud позволит предприятиям повысить производительность труда путем оптимизации взаимодействия между сотрудниками, поставщиками и клиентами. Оно объединяет телефонию, видео, единый номер, контроль присутствия, групповую аудио- и видео- конференц-связь и совместный доступ к экрану, предоставляя масштабируемое решение в области UC с использованием самых современных и надежных мобильных технологий, способных удовлетворить потребности растущего предприятия.

"easycollab Cloud - это важнейший элемент наших, в настоящее время воплощаемых в жизнь, планов по занятию места на местном рынке в качестве компании, предоставляющей самые надежные облачные услуги в сфере PBX и мобильных унифицированных коммуникаций для предприятий среднего размера, - говорит Даниэль Лепелтье (Danièle Lepeltier), директор по маркетингу и инновациям компании NextiraOne. - наше сотрудничество с BroadSoft стало ключевым фактором, обеспечивающим быструю разработку и внедрение новой услуги. Теперь мы можем предложить предприятиям среднего размера простое и понятное инженерное решение, позволяющее конечным пользователям уйти от дорогих и сложных систем PBX, размещаемых в офисах компаний, и получить легко трансформируемую под существующие нужны систему, которая обеспечит высокую мобильность, повысит производительность труда и оптимизирует взаимодействие между сотрудниками предприятия".

Решение BroadCloud предлагает таким операторам связи как NextiraOne управляемую, всеобъемлющую операционную платформу, способную обеспечить поддержку предприятия-клиента на протяжении всего жизненного цикла предприятия, от предложения расценок на услуги до ввода услуги в эксплуатацию и последующей технической поддержки. UC-One от BroadSoft обеспечивает передачу речи, звука и изображения высокой четкости, мгновенный обмен сообщениями и показ статуса присутствия, конференц-связь, журналы звонков и совместный доступ к экрану, и все это в едином интерфейсе, независимо от используемых устройств или типа соединения (мобильная связь, телефонная линия, др.)

Тахер Бебехани, начальник отдела маркетинга и цифровых технологий компании BroadSoft, подчеркивает сложившийся рыночный спрос и перспективу, ожидающую это решение: "По всему миру идет быстрый процесс осознания предприятиями эффективности облачных унифицированных услуг, обеспечиваемой за счет их высокой экономичности и универсальности. По результатам проведенного нами недавно опроса пользователей, операторы связи предсказывают 6-кратный рост мирового рынка облачных услуг к 2020 году. При этом треть предприятий среднего размера будет использовать исключительно мобильные решения".

Коммерческий директор компании BroadSoft по региону EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка) Крейг Декер (Craig Decker) так объясняет, почему BroadCloud станет ценным дополнением на французском рынке: "Наши испытанные облачные услуги операторского класса в сфере унифицированных коммуникаций и инновационные решения позволяют таким операторам связи как NextiraOne с уверенностью и на основе индивидуального подхода удовлетворять нужды предприятий любого размера по обеспечению связи и взаимодействия. Теперь французские компании смогут обеспечить своим сотрудникам связь и взаимодействие в любом месте, в любое время и с любого устройства".

Для того чтобы оставаться в курсе всех новостей компании BroadSoft, станьте ее подписчиком в Twitter.
1 "MZA - Hosted-Cloud Business Telephony 2015 - World", сентябрь 2015 г.
2 См. выше.

Заявления о перспективах:
Данный пресс-релиз включает в себя заявления о перспективах в соответствии с определением, предусмотренным Законом о реформе судопроизводства по частным и ценным бумагам (Private Securities Litigation Reform Act) от 1995 года. Эти заявления о перспективах могут определяться соответствующими условиями и формулировками, такими как "будет", "может" и "позволит", а также аналогичными терминами и формулировками, включая заявления, касающиеся преимуществ, получаемых клиентами компании NextiraOne в результате использования продукта UC-One, предлагаемого компанией NextiraOne малым и средним предприятиям. Результат обстоятельств, описанных в нижеуказанных заявлениях, следует оценивать с учетом известных и неизвестных рисков, неопределенности и других факторов, которые могут значительным образом повлиять на эти результаты, включая финансовые и прочие выгоды для компании BroadSoft вследствие использования систем UC-One компанией NextiraOne в структуре своих услуг, а также факторов, предусмотренных разделом "Факторы риска" отчета 10-K компании BroadSoft за период одного года, истекший 31 декабря 2015 года, предоставленного Комиссии по ценным бумагам и биржам (Securities and Exchange Commission или SEC) 29 февраля 2016 года, и других документах компании BroadSoft, предоставленных SEC. Вся информация в этом пресс-релизе представлена по состоянию на 19 мая 2016 года. За исключением случаев, предусмотренных законодательством, компания BroadSoft не берет на себя обязательств по обновлению и публикации обновленных версий заявлений о перспективах в соответствии с фактическими результатами или изменением прогнозов.

Информация о компании BroadSoft:
Компания BroadSoft является ведущим поставщиком облачного программного обеспечения и сервисов, позволяющих поставщикам услуг мобильной, фиксированной и кабельной связи предлагать потребителям унифицированные услуги связи через свои сети, используя интернет-протоколы. Главная коммуникационная платформа компании позволяет ей предоставлять клиентам широкий диапазон услуг связи корпоративного и потребительского уровня, включая услуги по обработке вызовов, сообщений и коммуникационные услуги по обеспечению взаимодействия, в том числе через частные АТС, а также видео-звонки, обмен текстовыми сообщениями и конвергированные услуги мобильной и фиксированной связи.

Для получения дополнительной информации посетите страницу www.broadsoft.com

Информация о компании NextiraOne:
NextiraOne является независимой и ведущей компанией по предоставлению услуг по интегрированию и управлению цифровыми потоками клиентов. NextiraOne разрабатывает, устанавливает и поддерживает бизнес-решения и услуги связи для клиентской сети из более чем 20 тыс. частных и государственных предприятий. Благодаря накопленному опыту в сфере самых современных коммуникационных технологий, цифровых инфраструктур и безопасности услуг NextiraOne помогает своим клиентам достичь нового уровня в использовании цифровых технологий.

Центральный офис NextiraOne находится в Париже. Компания предлагает прямые продажи и услуги из 44 различных пунктов во Франции и насчитывает более 1300 сотрудников, 850 из которых являются квалифицированными специалистами.

Более подробную информацию можно найти на сайте компании: www.nextiraone.eu

Контактная информация
Контакты BroadSoft для прессы:

Северная и Южная Америка
Brian Lustig (Брайан Люстиг)
Bluetext PR для BroadSoft США
+1 301.775.6203
brian@bluetext.com

Европа
Andy Crisp (Энди Крисп) / Jon Bawden (Джон Боуден) / Kate Anderson (Кейт Андерсон)
Cohesive для BroadSoft Великобритания
+44 (0) 1291 626200
broadsoft@wearecohesive.com

Азиатско-Тихоокеанский регион
Terry Alberstein (Терри Альберстайн)
Navigate Communication
+61 (0) 458-484-921
terry@navigatecommunication.com.au

Контакты NextiraOne для прессы:

Melanie Da Rui (Мелани Да Руй)
melanie.darui@hkstrategies.com
T +33 (0)1 41 05 44 04

Victor Esteves-Sousa (Виктор Эстивез-Суза)
victor.esteves-sousa@hkstrategies.com
T +33 (0)1 41 05 44 47

Источник: Marketwired

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала