Рейтинг@Mail.ru
Запущена первая биржа стартапов в Интернете - Shareinstock.com - 12.05.2020, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Запущена первая биржа стартапов в Интернете - Shareinstock.com

Shareinstock.com
Shareinstock.com
Читать Прайм в
Дзен Telegram

VentureBrokerLimited, Belmopan, Belize. 25 ноября 2015 г. на сайте "Биржевой лидер" стало известно о запуске первой биржи стартапов в Интернете.

Западные инвесторы вкладывают свои средства в стартапы интернет-ресурсов, потому что данный вид инвестирования прозрачен, прост и лишен множества рисков, которые существуют в реальных секторах экономики. Остается только одна проблема: свести вместе инвестора и талантливого вебмастера, представить интернет-ресурс в выгодном свете, помочь разработать бизнес-план, юридически грамотно составить договор и оформить сделку, так как большая часть вебмастеров и владельцев сайтов далеки от подобных проблем.

Эту сложную и благородную миссию возложила на себя Shareinstock.com - первая биржа стартапов, поражая инвесторов перспективами от вложений. Аналитики журнала "Биржевой лидер" поинтересовались у специалистов из Shareinstock.com, с каких сумм нужно начинать инвестиции и какова ожидаемая прибыль при инвестировании в интернет-статапы.

Shareinstock.com - что это за биржа и как на ней заработать.

Антон Антоненко, основатель биржи, рассказал "Биржевому лидеру", что желающие могут инвестировать в любой приглянувшийся онлайн-проект сумму от 1 доллара до нескольких сотен тысяч. Shareinstock.com создает оптимальные условия для получения стабильных, высоких доходов. Эта идея уже работает на Западе, компания лишь адаптировала ее для наших реалий постсоветского пространства:
- резкое уменьшение стартового капитала для инвесторов - 1 доллар, так начинающий инвестор может проверить работу своих инвестиций на небольших суммах;
- введены платежные системы, которые пользуются популярностью у россиян, украинцев, белорусов, казахов;
- сайты подобраны отечественные;
- после жесткого аудита остались лишь перспективные сайты;
- готовые пакеты юридических документов.

Инвестирование в интернет-проекты весьма популярно на сегодняшний день. Деньги инвесторов идут на прозрачные и понятные для них цели, а за результатом можно следить по компьютеру. Биржа Shareinstock.com работает в правовом поле, так что клиент всегда может получить в бумажном виде договор или выписки со счетов.

Онлайн-проект должен проработать как минимум год, иметь достаточную посещаемостью, должна быть команда и разработан бизнес-план. В таком случае после регистрации и листинга есть все шансы на участие в бирже онлайн-стартапов.

Эксперт из Академии Masterforex-V Олег Селезнев отмечает, что финансовые инструменты ShareInStock понятны и доступны трейдерам и инвесторам. Так как компания только в начале своего пути, то инвесторы на ShareInStock.com могут получать более высокие доходы, в отличии от фондовых площадок.
Также эксперты отмечают уникальность такого продукта как "Акционный портфель", при этом инвестор вкладывает свои средства в финансовые инструменты, которые заранее отобрали профессионалы.

ShareInStock предлагает следующие преимущества:
владельцам и разработчикам интернет-проектов:
- инвесторы, эксперты и финансовые средства;
- реклама и продвижение на интернет-ресурсах бесплатно;
- безопасное сотрудничество и юридическая защита;
- консультации с экспертами.

Инвесторам:
- в разделе "Каталог проектов" база перспективных проектов с рекомендациями от экспертов;
- риски сведены до минимума;
- начальные инвестиции от 1 доллара;
- вложения юридически защищены;
- своевременное информирование о ситуации с интересующими проектами, статистика и аналитика.

Партнерам:
- за привлеченных клиентов - 50% от прибыли биржи;
- наблюдение за конверсиями в реальном времени;
- рекламные материалы в широком ассортименте;
- подробная статистика и ежедневные отчеты;
- реклама в различных СМИ;
- преимущества от членства в Premium Client Club.

На сайте биржи находится исчерпывающая информация о всех возможностях и преимуществах работы на ShareInStock. Каждый желающий с помощью ShareInStock может стать инвестором, получать стабильную и высокую прибыль при купле-продаже доли лучших стартапов на ИТ-рынке, а владельцы онлайн-проектов привлекут капитал для развития бизнеса, что повлечет за собой увеличение доходов.

Адрес офиса: Латвия, г. Рига ул. Стабу 47 офис 21
Телефон: +37128384095
Skype: ShareinStock
Email: info@shareinstock.com

Источник: VentureBrokerLimited

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала