Рейтинг@Mail.ru
Независимый аналитический доклад: Британские ритейлеры на пути к развитию омниканальных продаж - 12.05.2020, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Независимый аналитический доклад: Британские ритейлеры на пути к развитию омниканальных продаж

Читать Прайм в
Дзен Telegram

Итоги опроса более 100 ритейлеров, ориентированных на текущее и перспективное развитие

КВЕБЕК, КАНАДАКомпания OSF Global Services, которая является поставщиком профессиональных услуг в области омниканального ритейла, объявила сегодня об опубликовании результатов нового исследования, анализирующего уровень развития технологий интегрированных продаж среди предприятий розничной торговли в Великобритании.

OSF Global Services совместно со своими партнерами Demandware, e-Spirit и Internet Retailing опубликовала аналитический доклад о результатах опроса, проведенного среди более 100 компаний розничной торговли в Великобритании. Вопросы касались степени развития их омниканальных предложений в свете новейших технологий и растущих потребительских ожиданий.

Проанализировав ответы на 14 вопросов (среди которых встречались такие как "Есть ли у вас единая база наличия товаров в физических магазинах?", "Использовали ли вы географически привязанные маркетинговые решения?" и пр.), организаторы исследования пришли к заключению, что рынок ритейла четко реагирует на изменение потребительского поведения и создает острую конкуренцию - лишь малая часть ритейлеров остается позади.

Авторы включили в доклад экспертную оценку результатов исследования, а также пять рекомендаций к действию, которые помогут читателям нарастить объемы своего розничного бизнеса, расширив ассортимент омниканальных предложений.

A Бесплатно загрузить текст доклада вы можете на сайте компании OSF Global Services, в разделе услуг электронной коммерции OSF Commerce.

О компании OSF Global Services
Уже более десяти лет компания OSF Global Services является надежным консультантом и интегратором в сфере облачных технологий, позволяя компаниям успешно решать сложные проблемы в быстро меняющейся бизнес-среде. Обладая опытом в области облачных и мобильных приложений, CRM -решений для предприятий, ведущих платформ электронной коммерции и интегрированных решений по управлению контентом, мы тесно взаимодействуем с сотрудниками компаний, чтобы лучше понять требования бизнеса, разрабатывать индивидуальные технологии и органически интегрировать их в ваши основные программы. Получить более подробную информацию об услугах и области специализации компании и связаться со специалистом по решениям можно на http://www.osf-global.com.

Все упомянутые товарные знаки и торговые наименования являются собственностью соответствующих владельцев и настоящим признаются таковыми.

Контакты:
OSF Global Services
pr@osf-global.com
1-(888)-548-4344

Источник: Marketwired

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала