Рейтинг@Mail.ru
Акция от NAS BROKER: бонус до 1000 USD - 12.05.2020, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Акция от NAS BROKER: бонус до 1000 USD

NAS Broker
NAS Broker
Читать Прайм в
Дзен Telegram

Компания NAS Broker в преддверии новогодних праздников подготовила для вас специальную акцию. В период с 23 ноября по 31 декабря каждый участник имеет возможность получить гарантированный бонус от 200 до 1000 USD.

Условия акции достаточно просты. Чтобы принять в ней участие, необходимо перейти на промо-сайт и получить свой денежный бонус. Для активации бонуса достаточно пополнить торговый счет Classic Standard или заказать услугу Персональный аналитик.
Денежный бонус действует в течение месяца с момента его начисления на торговый счет.

С подробными условиями акции вы можете ознакомиться по ссылке: 2016.nas-broker.com/ Используйте свой шанс и получите до 1000 USD, участвуя в новогодней акции "Фейерверк подарков от NAS"!

О КОМПАНИИ

NAS Broker - международная брокерская компания, специализирующаяся на разработке и внедрении качественных и высокотехнологичных торговых сервисов для профессиональных трейдеров и тех, кто хочет ими стать. NAS Broker находится в числе лидеров отрасли и предлагает только реальные торговые сервисы, в том числе с пониженными рисками для безопасного обучения. На финансовом рынке компания работает с 2013 года. Лицензия SVGIFSA. 2014 reg. №21969 IBC 2014

Контакты:
Адрес сайта: www.nas-broker.com.ru
Email: info@nas-broker.com.ru
Тел.: 8 804 333 1240

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала