Рейтинг@Mail.ru
Технологи-визионеры из Google и Vonage станут главными участниками конференции BroadSoft Connections 2015 - 12.05.2020, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Технологи-визионеры из Google и Vonage станут главными участниками конференции BroadSoft Connections 2015

Читать Прайм в
Дзен Telegram

Тринадцатая ежегодная конференция пользователей BroadSoft, ставшая эпицентром развития инноваций в сфере унифицированных средств общения, готовится установить рекорд по количеству участников и объему спонсорской поддержки

ГЕЙТЕРСБЕРГ, штат МЭРИЛЕНД -(7 октября 2015, Marketwired) - Компания BroadSoft, Inc. (NASDAQ: BSFT) объявила сегодня, что главные визионеры индустрии из Google, Marriott, Vodafone и Vonage возглавят список основных выступающих на конференции BroadSoft Connections 2015: Define the Future. Эта глобальная ежегодная конференция пользователей, организованная BroadSoft, стала эпицентром инноваций в сфере унифицированных средств общения.

С 25 по 28 октября 2015 года в Фениксе, штат Аризона, соберется рекордное количество участников, представляющих телекоммуникационные компании, поставщиков решений и услуг более чем из 30 стран. Участники конференции стремятся завоевать растущую долю доходного рынка унифицированных средств общения (UC) посредством общения друг с другом, обмена опытом и изучения эффективных стратегий, позволяющих удовлетворить текущие и будущие потребности пользователей.

Темой BroadSoft Connections 2015 стал лозунг "Определи будущее". Выступающие этого года, темы сессий и состав спонсоров олицетворяют коллективное стремление участников конференции создавать и продвигать инновационные решения для унифицированных средств общения. Такие средства улучшают сплоченность и продуктивность трудовых коллективов и отвечают запросам основной аудитории нового тысячелетия.

Старт четырехдневному мероприятию даст главный участник конференции Хэмиш Тэйлор, бизнес-лидер, чей послужной список включает внедрение инновационных изменений в таких компаниях как Procter&Gamble, Price Waterhouse и British Airways. Вместе с ним будут сооснователи BroadSoft - исполнительный директор Майкл Тесслер и технический директор Скотт Хофф Пор, а также директор по маркетингу Тахер Бехбехани. После них своим видением будущего поделятся руководители телекоммуникационных компаний, поставщики UC-решений и корпоративные пользователи. Они обсудят тренды и возможности, формирующие рынок, включая облачные унифицированные средства общения, контекстное взаимодействие, WebRTC, вертикальные UC, опыт профессиональных пользователей и инвестиционную привлекательность унифицированных средств общения.

Конференция BroadSoft Connections принимает свыше 70 спонсоров и участников выставки. Главным спонсором мероприятия является Polycom. В качестве спонсоров со статусом Platinum Plus выступают компании Panasonic, AudioCodes, Sonus и Yealink.

"Конференция BroadSoft Connections долгое время оставалась главным секретом индустрии - это группа энергичных, активно настроенных людей и компаний, которые не боятся признаться, что живут и грезят мечтой о будущем облачных унифицированных средств общения, - сказал Тахер Бехбехани, директор по маркетингу BroadSoft. - Тот факт, что мы вот-вот установим рекорд по количеству участников, означает, что наш секрет раскрыт, и мы с нетерпением ждем возможности собрать лучшие умы вместе и общими усилиями определить будущее проекта".

Чтобы следить за новостями, видеть полный список выступающих и предстоящих мероприятий накануне и во время конференции BroadSoft Connections, посетите сайт конференции и подпишитесь на Твиттер компании.

О компании BroadSoft:
BroadSoft является ведущим поставщиком программного обеспечения и услуг, которые дают возможность провайдерам услуг мобильной, стационарной телефонной связи и кабельной связи предлагать объединенные коммуникационные услуги в сетях по интернет-протоколу. Базовая коммуникационная платформа дает возможность поставки широкого спектра услуг предприятиям и потребителям, включая звонки, сообщения и объединенные коммуникационные услуги, кабельные сети, видеозвонки, смс-сообщения и совмещенные услуги мобильной и стационарной связи. Дополнительную информацию можно найти по адресу http://www.BroadSoft.com.

Контакты для прессы:

Брайан Люстиг,
Bluetext PR для BroadSoft US
+1 301.775.6203
brian@bluetext.com

Для инвесторов:

Джон Цян, главный финансовый аналитик
BroadSoft, Inc.
+1 240.720.0625
jkiang@broadsoft.com

Источник: Marketwired

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала