Рейтинг@Mail.ru
Проект ПРАЙМ-Золото презентует обновленную версию интернет-сайта на главном событии отрасли – Форуме MINEX - 12.05.2020, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Проект ПРАЙМ-Золото презентует обновленную версию интернет-сайта на главном событии отрасли – Форуме MINEX

© fotolia.com / Africa StudioЗолото
Золото
Читать Прайм в
Дзен Telegram

В начале октября 2015 года проект "ПРАЙМ-Золото" отмечает свой юбилей. Ровно 10 лет назад заработал интернет-портал "Вестник Золотопромышленника" и стал выходить одноименный бюллетень. В честь юбилея проект представил обновленный интерфейс интернет-портала, став более современным и отвечающим новым вызовам отрасли.

Основные торжества в честь 10-летия пройдут в рамках 11-го международного горнопромышленного форума MINEX Россия 2015, который открылся 6 октября в Москве. На мероприятии традиционно соберутся ведущие представители отрасли. Ключевая тема форума этого года: "Опережающее развитие - перспективы и возможности" обещает привлечь к дискуссии руководителей горнодобывающих компаний и отраслевых ведомств, ведущих специалистов-практиков, учёных, а также инвесторов.

"В 2005 году у нас возникла идея сделать отраслевой продукт по рынку драгметаллов. Начали изучать основных игроков, привлекать к совместной работе профильные издания и ведущих экспертов, которые с нами до сих пор. Сначала появился портал, а затем и бюллетень, первый выпуск которого мы распространили по итогам первого форума MINEX-2005 в Москве. Так мы вошли в отрасль и получили своих первых подписчиков", - рассказывает Сергей Падалко, основатель и руководитель "Вестника Золотопромышленника".

Таким образом дата старта проекта ежегодно выпадает на даты проведения Форума, поэтому и свой 10-летний юбилей проект отметит в кругу давних партнеров - главных участников отрасли.

"Проект "Вестник Золотопромышленника" - это давний и надежный партнер "Высочайшего". В нашей динамично развивающейся отрасли очень сложно оставаться в курсе наиболее значимых событий. Мы считаем, что "Вестник Золотопромышленника" - самый авторитетный ресурс о золотодобыче, поэтому мы с удовольствием согласились выступить партнером 10-летия проекта", - говорит Сергей Анатольевич Васильев, генеральный директор ОАО "Высочайший" (GV Gold).
На сегодняшний день бюллетень "Вестник Золотопромышленника" является основным специализированным изданием, содержащим актуальную информацию о рынке золота, который выписывают порядка 60% участников отрасли, а интернет-ресурс GOLD.1PRIME.RU посещают более 10 тысяч пользователей ежемесячно. Аудитория проекта очень широкая, подписчиками "Вестника Золотопромышленника" являются и крупнейшие компании, входящие в первую десятку и артели старателей, которые добывают от нескольких десятков килограмм драгоценного металла.

Проект ПРАЙМ-Золото
Освещение текущей деятельности государственных и частных компаний, ситуации в области геологоразведки месторождений, добычи и переработки драгметаллов, использования золота и платиноидов в качестве сырья и платежных инструментов, биржевая информация, информация по добыче и обработке алмазов в России и за рубежом: gold.1prime.ru.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала