Рейтинг@Mail.ru
O1 Communications выбирает BroadSoft для создания облачных сервисов с унифицированными средствами общения - 12.05.2020, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

O1 Communications выбирает BroadSoft для создания облачных сервисов с унифицированными средствами общения

Читать Прайм в
Дзен Telegram

Решение BroadCloud станет основой системы VoiceStream от O1, предоставляющей корпоративным пользователям сервисы виртуальной АТС и унифицированные средства общения.

Гейтерсберг (Мэриленд) и Эль-Дорадо Хиллс (Калифорния)

2 сентября 2015, Marketwired.

Компания BroadSoft, Inc. (NASDAQ: BSFT) объявила сегодня, что O1 Communications, ведущий калифорнийский провайдер IP-телефонии, будет строить свою систему O1 Phone VoiceStream, предоставляющую виртуальные АТС и унифицированные средства общения (UC-сервисы), на основе BroadCloud® - полностью управляемого внешнего сервиса от BroadSoft.

До продажи своего подразделения розничной торговли в 2010 году, O1 Communications использовала платформу BroadWorks®, предоставляя виртуальные АТС и SIP-транкинг для компаний малого и среднего бизнеса. Готовясь к возвращению на корпоративный рынок в 2015 году, O1 искала облачное решение, которое бы не ограничивалось голосовыми услугами и отвечало растущим требованиям всех сегментов бизнеса на инновационные UC-сервисы и бизнес-решения для телефонной связи. BroadCloud - это мощное комплексное UC-решение, которым клиент может самостоятельно управлять через интуитивно понятный веб-интерфейс. Для O1 это означает исключительное качество клиентского опыта, а также упрощает управление и предоставление сервиса VoiceStream.

"Дальновидные поставщики услуг, такие как O1 Communications, все больше заинтересованы в простоте и скорости адаптации и вывода на рынок голосовых и унифицированных сервисов связи, отвечающих разнообразным коммуникационным потребностям их корпоративных клиентов, - сказал Джош Холмберг, вице-президент BroadSoft, отвечающий за продажи. - Имея BroadCloud в основе такого впечатляющего облачного продукта как VoiceStream, компания O1 Communications уверенно позиционирует себя как поставщик доступного, удобного в использовании и очень функционального решения".

VoiceStream - это мощная, но простая в использовании система для управления облачными АТС и интегрированными унифицированными средствами общения. Решение включает в себя BroadSoft UC-One® - полностью унифицированное коммуникационное решение, которое повышает эффективность работы мобильного персонала, предоставляя средства для голосовой и видео связи, бизнес-справочники, логирование звонков, сервис мгновенных сообщений и контроль присутствия в рамках единого приложения. Кроме того, облачные инструменты BroadSoft для контроля качества сервисов позволяют O1 гарантировать высочайшее качество услуг в сети.

"Мы рады расширять наши давние отношения с BroadSoft и сотрудничать с ними, раскрывая все преимущества полностью унифицированных средств общения в системе BroadCloud, - добавляет Макс Сили, старший вице-президент O1 Communications. - Теперь у нас есть полностью готовое к работе решение, чтобы вывести на рынок наш продукт VoiceStream и способствовать скорейшему переходу сегодняшнего бизнеса к облачным коммуникациям, работе с мобильным персоналом и настраиваемым решениям для унифицированных средств общения".

Прогнозные заявления:
Этот пресс-релиз содержит прогнозные заявления по определению Закона о реформе судопроизводства по частным ценным бумагам 1995 года. Эти прогнозные заявлении могут быть идентифицированы по таким словам и фразам как "будут" и "дадут возможность", а также другим подобным терминам и фразам. Они включают, кроме всего прочего, заявления относительно преимуществ для клиентов компании O1 Communications от использования услуг на базе платформы BroadCloud, которые предлагаются O1 для своих конечных пользователей. Результаты, описанные в этих прогнозных заявлениях, связаны с известными и неизвестными рисками, неопределенностями и другими факторами, которые могут привести к финансовым результатам, которые значительно отличаются от изложенных в прогнозных заявлениях. Это включает в себя, кроме всего прочего, финансовые и другие преимущества для BroadSoft от использования услуг на базе BroadCloud от компании O1, а также факторы, изложенные в разделе "Факторы риска" годового отчета по форме 10-К компании BroadSoft за год, что закончился 31 декабря 2014 года, поданного в Комиссию по ценным бумагам и биржам 25 февраля 2015 года, и в другой документации BroadSoft, подаваемой в Комиссию по ценным бумагам и биржам. Вся информация в данном пресс-релизе является действительной на 2 сентября 2015 года. За исключением случаев, предусмотренных законом, BroadSoft не несет никаких обязательств по обновлению изложенных здесь прогнозных заявлений, по какой-либо причине, для их согласования с действительными результатам или изменениями в ожиданиях.

О компании BroadSoft:

BroadSoft является ведущим поставщиком программного обеспечения и услуг, которые дают возможность провайдерам услуг мобильной, стационарной телефонной связи и кабельной связи предлагать объединенные коммуникационные услуги в сетях по интернет-протоколу. Базовая коммуникационная платформа Бродсофт дает возможность поставки широкого спектра услуг для предприятий и потребителей, включая звонки, сообщения и объединенные коммуникационные услуги, включая кабельные сети, видеозвонки, смс-сообщения и совмещенные услуги мобильной и стационарной связи
Дополнительную информацию можно найти по адресу http://www.BroadSoft.com.

О компании O1 Communications:

O1 Communications, Inc. - это поставщик инновационных телекоммуникационных продуктов полного цикла. O1 предоставляет массовые решения в области пиринговой IP-телефонии для входящего и исходящего голосового трафика. Кроме того, компания предоставляет настраиваемые решения в области унифицированных средств общения и высококачественные услуги для корпоративных клиентов на базе своей системы O1 Phone VoiceStream.
Для дополнительной информации звоните 888-444-1111, или посетите www.o1phone.com.

Контакты для прессы:
Брайан Люстиг,
Bluetext PR для BroadSoft US
+1 301.775.6203
brian@bluetext.com

Макс Сили,
Старший вице-президент, O1 Communications, Inc.
+1 916.235.2012
mseely@o1.com

Для инвесторов:

Джон Цян, главный финансовый аналитик,
BroadSoft, Inc.
+1 240.720.0625
jkiang@broadsoft.com

Источник: Marketwired

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала