Рейтинг@Mail.ru
Компания OSF Global Services объявила о выпуске встраиваемого расширения OSF Builder для облачного сервиса электронной коммерции Demandware - 12.05.2020, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Компания OSF Global Services объявила о выпуске встраиваемого расширения OSF Builder для облачного сервиса электронной коммерции Demandware

Читать Прайм в
Дзен Telegram

Легкое в установке расширение для ПО Jenkins позволяет автоматизировать строительные процессы в проектах Demandware

КВЕБЕК, КВЕБЕК - (Маркетвайед - 22 июля 2015 г.) - компания OSF Global Services, профессиональный поставщик услуг в сфере IT, сегодня выпустила новое расширение к программе Jenkins, OSF Builder для облачного сервиса Demandware.

OSF Builder для Demandware представляет собой простое в установке расширение к программе Jenkins, предназначенное для автоматизации строительных процессов в реализациях облачного сервиса Demandware (экспериментальные среды непрерывной интеграции, моделирование, разработка). Новое расширение является оригинальным расширением для ПО Jenkins, тесно взаимодействует с другими расширениями и функциями ПО Jenkins, поддерживает работу с крупными проектами, несколькими торговыми марками и различными настройками, и может использоваться как альтернатива Demandware Build Suite.

Дэниел Анекитойе, создатель OSF Builder: "OSF Builder имеет отличный интерфейс и позволяет пользователям Demandware значительно снизить затраты времени при работе с сервисом".

Бесплатное расширение уже приобрело популярность среди поставщиков решений и ведущих разработчиков из Demandware и других компаний.
Дэниел Анекитойе: "В целом, отзывы положительные. Мы уверены, что OSF Builder покажет себя как удобный инструмент, позволяющий снизить затраты времени на всех этапах работы над проектом".

Для доступа к расширению воспользуйтесь учетной записью BitBucket и направьте запрос по адресу dwre.builder@osf-global.com.

О компании
Компания OSF Global Services осуществляет профессиональную деятельность с 2003 г. В настоящее время услугами компании, как консультанта по облачным технологиям и интегратора технологий, пользуются клиенты из 17 стран мира, включая страны Северной Америки, Европы и Азии. Компания специализируется на разработке облачных приложений, создании частных облачных сервисов, систем управления отношениями с клиентами и облачных платформ электронной коммерции. Головной офис компании находится в г. Квебек, Канада, а в США, Великобритании, Франции, Германии, Бразилии, Италии, Румынии и Украине компания действует через свои представительства. Благодаря многочисленным представительствам и широкой сети партнерских компаний OSF Global Services ведет деятельность по всему миру. Компания имеет сертификат соответствия ISO 9001:2008, сертификат Microsoft, является сертифицированным партнером Magento, сертифицированным ведущим партнером Demandware LINK, консультирующим партнером Salesforce.com и партнером-участником Rackspace Hosting. Подробная информация о компании представлена на официальном сайте: www.osf-global.com.

Все торговые марки и бренды, упомянутые в данном тексте, являются собственностью своих владельцев, как указано в настоящем тексте

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Контакт:
OSF Global
pr@osf-global.com
1-(888)-548-4344

Источник: Маркетвайед

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала