Рейтинг@Mail.ru
Зарегистрироваться на портале gosuslugi.ru можно через Банк Москвы - 29.06.2015, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зарегистрироваться на портале gosuslugi.ru можно через Банк Москвы

Читать Прайм в
Дзен Telegram

Банк Москвы запустил сервис регистрации на Едином портале государственных услуг www.gosuslugi.ru в московских отделениях "Центральное" и "Трубное".

Любой желающий может в указанных отделениях получить следующие услуги:
• регистрация на портале Госуслуг в Единой системе идентификации и аутентификации (далее ЕСИА),
• подтверждение учётной записи ЕСИА,
• восстановление доступа к порталу Госуслуг.

Чтобы воспользоваться услугами, необходимо предоставить всего два документа: паспорт и страховой номер индивидуального лицевого счёта (СНИЛС).

"Совместный проект Банка Москвы с Министерством связи и массовых коммуникаций Российской Федерации теперь позволит любому гражданину оперативно, за одно посещение Банка, зарегистрироваться на портале Госуслуг. Это отличная возможность получения полного доступа к популярному сервису. Наш Банк одним из первых реализовал данную услугу, и мы продолжим развивать наши совместные проекты с Федеральными органами исполнительной власти", - прокомментировал Роман Цивинюк, директор Департамента розничных продуктов Банка Москвы.

Отделение "Центральное" находится по адресу: г. Москва, ул. Кузнецкий мост, д.17. Отделение "Трубное" - г. Москва, ул. Трубная, д.2.

Справка:
ОАО "Банк Москвы"
 (www.bm.ru) - один из крупнейших универсальных банков России, предоставляющий диверсифицированный спектр финансовых услуг как для юридических, так и для частных лиц. Основным акционером Банка является Группа ВТБ (96,88%). В своем развитии Банк Москвы сделает особый акцент на инновационные, высокотехнологичные продукты и сервисы. В настоящее время Банк обслуживает более 120 тысяч корпоративных и 9 млн частных клиентов.

Контакты:
Пресс-служба Банка Москвы:
Тел.: +7 (495) 624-7440
E-mail: pr@mmbank.ru

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала