Рейтинг@Mail.ru
Росбанк присоединился к госпрограмме льготного автокредитования - 12.05.2020, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Росбанк присоединился к госпрограмме льготного автокредитования

Читать Прайм в
Дзен Telegram

Росбанк присоединился к государственной программе льготного автокредитования. Госпрограмма позволяет клиентам оформить автокредит по ставке, сниженной на 2/3 ключевой ставки Банка России (при текущей ключевой ставке 14% годовых дисконт по ставке составляет 9,33%). Льготный автокредит можно оформить сроком до 3-х лет на покупку автомобиля стоимостью до 1 млн рублей при условии внесения первоначального взноса не менее 20% и соответствия автомобиля требованиям банка. Например, по продукту "Автокредит" минимальная ставка по кредиту теперь составляет 8,17%.

Комментирует Андрей Сокольский, директор департамента развития розничных продаж Росбанка: "Мы традиционно принимаем участие в программах льготного автокредитования начиная с 2009 года и приветствуем тот факт, что автокредитование снова получило государственную поддержку. По опыту предыдущих лет каждый третий автокредит в Росбанке и по стране в целом оформлялся с использованием государственной программы. Снижение ставки по автокредиту для конечных потребителей позволит предложить нашим клиентам выгодные условия приобретения новых автомобилей, а также окажет действенную поддержку автомобильному рынку России в текущих непростых экономических условиях".

РОСБАНК

Росбанк - универсальный банк в составе международной финансовой группы Societe Generale. Стратегия Группы нацелена на повышение качества обслуживания клиентов и выход на лидерские позиции в области инноваций, обеспечение роста за счет развития бизнеса, усиление взаимодействия между подразделениями и достижение устойчивой доходности.

Росбанк обслуживает более 3,3 млн частных клиентов в 71 регионе России. Сеть банка насчитывает более 550 отделений и 3000 банкоматов.

Росбанк имеет кредитные рейтинги международных рейтинговых агентств Fitch Ratings (BBB-) и Moody's Investor Services (Ba1). Росбанк входит в число самых надежных банков по версии журнала Forbes (Forbes, 2014). Банк занимает первое место в России в списке самых дорогих брендов среди финансовых институтов с участием иностранного капитала (Brand Finance совместно в BrandLab и Банки.ру, 2014 г.). Росбанк - лауреат Национальной банковской премии Ассоциации Российских Банков "За вклад в развитие банковских услуг населению" (декабрь, 2014 г.).
Более подробная информация - на сайте www.rosbank.ru

Societe Generale

Societe Generale - одна из крупнейших финансовых групп в Европе. Группа придерживается диверсифицированной универсальной банковской модели, позволяющей совмещать финансовую стабильность и устойчивое развитие. Банк является признанным лидером на рынках присутствия и ценит отношения с клиентами, которые выбирают его за качество услуг и заинтересованность сотрудников в результатах своей работы.

Societe Generale играет важную роль в мировой экономике на протяжении 150 лет. Группа объединяет более 148 тысяч сотрудников в 76 странах, ежедневно обслуживает 30 миллионов клиентов по всему миру. Societe Generale предоставляет услуги частным и корпоративным клиентам, а также бизнес-структурам по трем основным направлениям:
-Розничные банковские услуги в отделениях Societe Generale во Франции, в банках Credit du Nord и Boursorama. Группа предлагает полный спектр финансовых услуг, используя множество современных каналов взаимодействия с клиентами на высоко технологичном уровне;

-Международное розничное банковское обслуживание, финансовые услуги и страхование включая присутствие в странах с развивающейся экономикой и сильные позиции на рынках специализированных финансовых услуг;

-Корпоративные и инвестиционные банковские услуги, услуги private banking, управление активами и кастодиальное обслуживание. Группа предлагает комплексные финансовые решения, признанный качественный уровень экспертизы, подтвержденный международными рейтингами.

Societe Generale присвоены основные индексы социально ответственного инвестирования: FTSE4Good (Общемировой и европейский), Euronext Vigeo (Общемировой, европейский, страны еврозоны и Франция), ESI Excellence (Европа) от Ethibel и 4 ведущих индекса устойчивого развития STOXX ESG.

С более подробной информацией о Группе можно ознакомиться на веб-сайте www.societegenerale.com. Новости Группы также можно узнавать, подписавшись на аккаунт в твиттере @societegenerale.

Источник: пресс-служба РОСБАНКА

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала