Рейтинг@Mail.ru
Каким станет офис будущего? - 12.05.2020, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Каким станет офис будущего?

Читать Прайм в
Дзен Telegram

18 февраля 2015 - Москва

Отдельная сессия в рамках 14го Форума Административных директоров будет посвящена инновационным решениям для организации офисного пространства. Марат Тимирясов, директор по развитию бизнеса Solo Office Interiors, расскажет о том, как создать офис будущего с использованием Philips Luminous Textile - энергоэффективных световых панелей, позволяющих архитекторам и дизайнерам менять атмосферу интерьеров с помощью света и материи.

Как планировать поездки на такси и оптимально использовать транспортные ресурсы компании? Какие показатели служат для оценки эффективности закупок бизнес-тревел услуг? От каких элементов корпоративного стиля можно и нужно отказаться в кризис? Ответы на эти и многие другие вопросы участники найду вместе в ходе панельной дискуссии. Среди уже заявленных спикеров представители компаний МТС, Вимм-Биль-Данн, БНП Париба, City Travel, КРОК, Совкомбанк, Ренессанс Страхование и другие.

Кроме интересных выступлений и красочных презентаций в рамках форума традиционно пройдет выставка. Партнеры мероприятия - Solo Office Interiors, Get Taxi, City Travel, Комус, ОСГ Рекордз Менеджмент, Деликатный переезд - познакомят гостей с преимуществами предлагаемых продуктов и решений по управлению эффективностью в административной сфере.

14й Форум Административных директоров состоится 26 февраля в Sheraton Palace Hotel Moscow и будет полезен руководителям административных департаментов, начальникам служб управления делами, а также провайдерам решений и услуг для оптимизации работы АХО. Организатор события - компания AHConferences.

Дополнительная информация:
Мария Валиева
PR-менеджер AHConferences
E-mail: mvalieva@ahconferences.com
Тел./факс: +7 (495) 790 78 15 # 122
Сайт: http://www.ahconferences.com/conference.aspx?id=1040

С 2002 года AHConferences организует мероприятия в области информационных технологий и телекоммуникаций, страховых и банковских услуг, логистики, HR, строительства и недвижимости. Мы предлагаем актуальную информацию о тенденциях развития экономики, коммерческих составляющих успеха и перспективных инновациях, активно сотрудничая с руководителями высшего и первого звена, ведущими специалистами, представителями государственной власти. Информация о наших мероприятиях доступна на сайте www.ahconferences.com

Источник: AHConferences

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала