Рейтинг@Mail.ru
С 19 декабря Банк Москвы вводит единую процентную ставку по ипотечному кредитованию - 12.05.2020, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

С 19 декабря Банк Москвы вводит единую процентную ставку по ипотечному кредитованию

Читать Прайм в
Дзен Telegram

Банк Москвы пересмотрел действующие условия по ипотечному кредитованию. С 19 декабря по всем ипотечным программам устанавливается единая процентная ставка в рублях - 14,95% годовых при наличии комплексного страхования. При отсутствии комплексного страхования ставка по кредиту составит 15,95%.

Единая процентная ставка вводится для всех ипотечных кредитов, по которым договоры заключаются, начиная с 19 декабря. При этом сумма кредитного лимита, одобренного для клиентов ранее, сохраняется. По уже заключенным кредитным договорам Банк Москвы исполнит свои обязательства на прежних условиях.

Справка:
ОАО "Банк Москвы"
(www.bm.ru) - один из крупнейших универсальных банков России (входит в топ-5), предоставляющий диверсифицированный спектр финансовых услуг как для юридических, так и для частных лиц.
Основным акционером Банка является Группа ВТБ (96,41%). Стратегией развития Банка определено, что Банк Москвы будет развиваться как самостоятельный универсальный коммерческий банк в составе Группы ВТБ.
В настоящее время Банк Москвы обслуживает более 100 тыс. корпоративных и свыше 9 млн частных клиентов. Среди клиентов - юридических лиц - крупнейшие отраслевые предприятия, предприятия среднего и малого бизнеса.

Контакты:
Пресс-служба Банка Москвы:
Тел.: +7 (495) 624-7440
E-mail: pr@mmbank.ru

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала