Рейтинг@Mail.ru
Краснодарский филиал Банка Москвы профинансировал две компании Группы "ЮНК" в объеме 501 млн рублей - 12.05.2020, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Краснодарский филиал Банка Москвы профинансировал две компании Группы "ЮНК" в объеме 501 млн рублей

Читать Прайм в
Дзен Telegram

Краснодарский филиал Банка Москвы открыл возобновляемую кредитную линию ООО "ЮНК-Агропродукт", входящему в группу компаний "ЮНК". Заемные средства в объеме 300 млн рублей привлечены компанией для пополнения оборотных средств. Срок кредитования - 1 год.

На аналогичных условиях Банк Москвы предоставил финансирование другой компании группы - ООО "ОптТрейд". Возобновляемая кредитная линия открыта с лимитом 201 млн рублей и сроком погашения до 10 декабря 2015 года.

Группа компаний "ЮНК" была основана в 1999 году в г. Кропоткин Краснодарского края на базе компании ООО "ОптТрейд". На сегодняшний день группа "ЮНК" относится к числу крупнейших аграрных холдингов АПК Южного Федерального Округа, осуществляющих торгово-закупочную деятельность масличных и зерновых как в пределах Российской Федерации, так и за рубежом, а также переработку масличных и производство наливного и бутилированного растительного масла.

Банк Москвы сотрудничает с компаниями Группы "ЮНК" с 2013 года. "Группа компаний "ЮНК" - один из лидеров рынка в своем направлении, является важным партнером Банка Москвы. Мы высоко ценим сложившиеся партнерские отношения и надеемся, что сотрудничество с Банком будет способствовать дальнейшему росту и укреплению позиций компании», - прокомментировал Евгений Монин, Директор Департамента управления корпоративными продажами Банка Москвы.

Справка:
ОАО "Банк Москвы"
(www.bm.ru) - один из крупнейших универсальных банков России (входит в топ-5), предоставляющий диверсифицированный спектр финансовых услуг как для юридических, так и для частных лиц. Основным акционером Банка является Группа ВТБ (96,41%). Стратегией развития Банка определено, что Банк Москвы будет развиваться как самостоятельный универсальный коммерческий банк в составе Группы ВТБ. В настоящее время Банк Москвы обслуживает более 100 тыс. корпоративных и свыше 9 млн частных клиентов. Среди клиентов - юридических лиц - крупнейшие отраслевые предприятия, предприятия среднего и малого бизнеса.

Контакты:
Пресс-служба Банка Москвы:
Тел.: +7 (495) 624-7440
E-mail: pr@mmbank.ru

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала