Рейтинг@Mail.ru
12-13 ноября 2014 года в Москве прошёл Всероссийский форум по корпоративному законодательству - 18.11.2014, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

12-13 ноября 2014 года в Москве прошёл Всероссийский форум по корпоративному законодательству

Читать Прайм в
Дзен Telegram

Поправки к ГК РФ и закону об АО в корне изменят жизнь акционерных обществ и прямо или косвенно коснутся каждого, кто занимается бизнесом. Как именно повлияют на деятельность акционерных обществ нововведения?

Ответ на этот вопрос искали участники Всероссийского форума по корпоративному законодательству, который прошел при поддержке Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы и ГБУ "Малый бизнес". Организаторами мероприятия выступили журнал Акционерный вестник и Справочник по корпоративному управлению Вестникао.ру.

Всего в рамках Форума прошло 12 мероприятий по корпоративному управлению.

Самым ярким событием Форума стала панельная дискуссия "Публичные и непубличные общества: как жить дальше?",в которой приняли участиеведущие эксперты нашего рынка:

Александр Молотников, главный редактор журнала "Акционерный вестник";
Евгений Суханов, заместитель председателя Совета при Президенте РФ по кодификации и совершенствованию гражданского законодательства, член Научно-экспертного совета по гражданскому законодательству и смежным с ним отраслям при Председателе Государственной Думы РФ;
Андрей Глушецкий, профессор Высшей школы финансов и менеджмента РАНХиГС;
Денис Спирин, директор по корпоративному управлению "Просперити Кэпитал Менеджмент», эксперт рабочей группы по созданию МФЦ;
Денис Новак, профессор кафедры гражданского права РШЧП;
Максим Распутин, старший юрист Юридической компании "Иванян и партнеры";
Татьяна Бойко, юрист АБ "Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры".

На Форуме авторы поправок к ГК РФ и эксперты общались с представителями крупных и средних компаний, обменивались опытом и мнениями о поправках, обсуждали применение новых законодательных норм на практике. Общение стало плодотворным как для законодателей, так и для представителей бизнеса.
В Форуме приняли участие несколько сотен делегатов, более тридцати спикеров, а также представители ведущих юридических и деловых СМИ.

Источник: "Акционерный Вестник"

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала