Рейтинг@Mail.ru
Прикладная экономика с БКС: от идеи – к доходу - 12.05.2020, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прикладная экономика с БКС: от идеи – к доходу

Прикладная экономика с БКС: от идеи – к доходу
Прикладная экономика с БКС: от идеи – к доходу
Читать Прайм в
Дзен Telegram

Ни для кого не секрет, что ключевые новости определяют направления движения мирового капитала, и из этого можно извлекать немалую выгоду. Вместе с тем, все понимают: чтобы на практике не уйти в убыток, нужно четко представлять себе, куда, сколько и когда вкладывать. И главное – когда изымать свои вложения. Одним словом, нужна стратегия. И такая стратегия есть – "Финансовая стратегия" на канале Россия 24.

Программа "Финансовая стратегия" - совместный проект БКС Брокер и телеканала Россия 24 – четко прописывает алгоритм действий при покупке того или иного актива, честно предупреждает о рисках и ведет свои инвестиционные идеи от момента объявления до закрытия. То есть доступным языком рассказывает зрителям, что делать с инвестициями в той или иной ситуации. Ведущий программы – главный инвестиционный стратег ФГ БКС Максим Шеин обладает солидным опытом работы на бирже, он участник рынка с 15-летним стажем. И готов ответить на вопросы зрителей не только в рамках программы, но и по линии связи, организованной на сайте.

"Мы стараемся быть понятными и интересными,  делясь лучшими инвестиционным идеями в эфире крупнейшего новостного канала страны, - рассказывает Максим Шеин. –  "Финансовая стратегия" - одна из немногих в своей нише передач, которая "вышла" из тесных рамок студии. В поисках удачных метафор мы поднимаемся на небоскребы, беремся за "болгарку", садимся за руль скоростных болидов".

Инвестиционные идеи "Финансовая стратегия" ищет и на российских, и на зарубежных площадках.  При этом проект не только дает деловые советы. В каждой программе зрители знакомятся с интересной историей из жизни финансовых рынков. Так, из "Финансовой стратегии" можно узнать, как работают биржевые роботы, сколько можно заработать на творчестве музыкантов, какие доходы приносят разработчикам компьютерные игры и так далее. Своим опытом с ведущим программы регулярно делится легендарный инвестор Джим Роджерс.

Новые выпуски программы Вы можете посмотреть на телеканале «Россия 24» еженедельно: в пятницу – в 8:35, в субботу – в 02:35, в воскресенье – в 14:35. Также выпуски программ доступны на сайте «Вести. Экономика» в специальном разделе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала