Рейтинг@Mail.ru
"Эксперт 400": крупнейшим компаниям России вручили награды - 16.10.2014, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Эксперт 400": крупнейшим компаниям России вручили награды

Читать Прайм в
Дзен Telegram

8 октября 2014 года состоялся X Ежегодный Форум крупного бизнеса "Эксперт-400": кто создает экономику России», организатором которого выступило рейтинговое агентство "Эксперт РА" (RAEX). В рамках форума прошло награждение по итогам ежегодного рейтинга крупнейших компаний России "Эксперт-400".

"Мы уже два десятилетия следим за тем, как развивается крупный бизнес России. В этом году мы отмечаем 20 лет рейтингу "Эксперт-400" и 10 лет Форуму. Поэтому наряду с чествованием участников рейтинга нынешнего года мы хотим отметить ряд компаний, которые внесли особый вклад в развитие экономики страны", - отметил Дмитрий Гришанков, председатель правления Международной группы RAEX. В номинации "Развитие бизнеса по итогам 20-летия" была отмечена компания "ЛУКОЙЛ", показатели по выручке которой за 20 лет выросли в "Эксперте 400" в 27 раз. В номинации "Инновационный прорыв 20-летия" награждена компания "ЯНДЕКС", а "Лидером новой экономики" признана компания "МАГНИТ".

На форуме также прошло традиционное награждение лидеров российской экономики в рамках текущего рейтинга. Всего было вручено пять наград в различных номинациях. За успешный дебют отмечена компания "ТехноНИКОЛЬ", за динамичное развитие - "БТК групп", за инновационное развитие - ЕВРАЗ. Награду в номинации "Инвестиционная активность" получили "Российские сети", а за лидерство в производительности труда отмечен Антипинский НПЗ.

Источник: Эксперт РА

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала