Рейтинг@Mail.ru
Индивидуальный инвестиционный счет в БКС: рынок США и РФ в одном счете - 12.05.2020, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Индивидуальный инвестиционный счет в БКС: рынок США и РФ в одном счете

Индивидуальный инвестиционный счет в БКС
Индивидуальный инвестиционный счет в БКС
Читать Прайм в
Дзен Telegram

Всего через несколько месяцев в России заработает система индивидуальных инвестиционных счетов. Прибыль от средств, которые россияне инвестируют через такие счета, будет полностью освобождаться от подоходного налога, то есть, по факту, это уже гарантированные 13% годовых прибыли от вложений! БКС Брокер предлагает на этом не останавливаться и извлечь из нововведения максимальную выгоду, подготовив благодатную почву для открытия Индивидуального инвестиционного счета в виде депозита с повышенной ставкой в БКС Банке.

Индивидуальные сберегательные счета в той или иной форме уже давно существуют в развитых странах: ISA в Великобритании, безналоговые сберегательные счета TFSA в Канаде, индивидуальные пенсионные счета IRA в США и так далее. Причем в США счетами IRA на сегодняшний день владеет 39% граждан, а счетами ISA в Великобритании - уже более 50%. Такие механизмы помогают миллионам рядовых граждан приумножать свои сбережения, используя возможности фондового рынка и особые условия налогообложения.

Российским аналогом данных инструментов как раз призван стать ИИС - Индивидуальный инвестиционный счет. Как отмечают инициаторы создания системы таких счетов, основная цель нововведения - повышения привлекательности инвестиций на фондовом рынке по сравнению с альтернативными вариантами, в первую очередь с депозитами в банках.

Сначала поясним, как будет на практике работать Индивидуальный инвестиционный счет. Это брокерский счет особого типа, владелец которого имеет льготу по налогообложению: налоговый вычет на сумму взноса на ИИС либо освобождение всех доходов, полученных на ИИС, от подоходного налога. Открыть такой счет можно будет с 1 января 2015 года, при этом размещать на ИИС можно до 400 тысяч рублей в год.

Согласно изменениям в законодательстве, если инвестор владел паями или акциями более трех лет, то при продаже активов он освобождается от уплаты 13% подоходного налога. Новые правила действуют для инвесторов, купивших акции после 1 января 2014 года. Таким образом, стратегия «купил и держи» может принести долгосрочным инвесторам свои гарантированные плоды, и если Вы подходите к фондовому рынку с целью не "игры", а разумных вложений с контролируемыми рисками, Вам однозначно можно порекомендовать вложиться в инструменты фондового рынка через Индивидуальный инвестиционный счет.

Для того чтобы Вы могли ощутить преимущества ИИС уже сейчас, БКС Брокер совместно с БКС Банком организовал маркетинговую акцию. В БКС Банке запущен новый депозит "Инвестиционный счет" с доходностью 9,5% годовых, по окончании которого Ваши средства будут зачислены напрямую на ИИС, предварительно открытый в БКС Брокер. В этом случае Вы получите дополнительный бонус в размере 2,1% годовых от суммы денежных средств, переведенной на ИИС!

Более подробно узнать об условиях этой уникальной акции можно на официальном сайте БКС Брокер:
http://broker.ru/

Желаем Вам успешных инвестиций!

Источник: БКС Брокер 

8 800 500 55 45

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала