Рейтинг@Mail.ru
10-й горнопромышленный форум МАЙНЕКС Россия 2014 - 12.05.2020, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

10-й горнопромышленный форум МАЙНЕКС Россия 2014

Читать Прайм в
Дзен Telegram

7-9 октября 2014 г. Место проведения форума: Отель Рэдиссон Славянская, Площадь Европы 2, Москва
Главная тема форума: "Минерально-сырьевой комплекс России - новые рубежи и вызовы"

Форум МАЙНЕКС Россия организуется в Москве с 2005 года и является ведущей международной отраслевой площадкой ориентированной на интересы компаний-недропользователей и обмен практическим опытом в инновационных подходах к рациональному управлению проектами в сфере геологоразведки, горного планирования и повышения эффективности горнодобывающих и горно-металлургических предприятий.

В форуме традиционно участвует свыше 500 руководителей высшего и среднего звена из российских и международных компаний. Отраслевую и горно-инвестиционную выставку, организуемую в рамках форума, посещает свыше 1 000 специалистов и инвесторов. Деловая программа форума включает более 80-ти презентаций и проблемных докладов российских и международных компаний. В ходе подготовки к форуму проводится ежегодный отраслевой конкурс "Российская горная награда", ставший символическим "Оскаром" для российской горнорудной отрасли. Анонсирование и награждение победителей 8-й Российской горной награды состоится 9 октября. Фотоконкурс "Россия горная", организуемый форумом третий год, является уникальной для России социально-ориентированной программой, призванной отражать реалии современной деятельности людей и компаний, работающей в российской горнорудной отрасли. Фотоработы, представляемые на конкурс, будут выставлены на аукцион 9 октября. Собранные средства будут пожертвованы на благотворительные цели.

Деловая программа форума включает мастер-классы для руководителей и технических специалистов золотодобывающих, угольных, железорудных и геологических компаний. Программа основного форума включает 11 сессий и рассчитана на многопрофильную аудиторию высшего и среднего звена управления компаний, отраслевых ведомств, сервисных и горно-инженерных компаний, финансово-инвестиционных компаний и производителей оборудования для горнорудной отрасли.

Подробная программа форума и отраслевой выставки МАЙНЕКС Россия 2014 опубликованы на сайте http://www.minexrussia.com/2014/ru

Источник: Оргкомитет форума МАЙНЕКС Россия 2014 

Advantix Ltd/ООО "Горный форум"
Контактное лицо: Наталия Тарасова, координатор форума
Тел/факс: + 7 (495) 249 49 03
Moscow@minexforum.com

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала