Рейтинг@Mail.ru
Платформа Corvil для анализа потоковых данных внедрена на Московской Бирже - 12.05.2020, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Платформа Corvil для анализа потоковых данных внедрена на Московской Бирже

Читать Прайм в
Дзен Telegram

Это решение открывает перед трейдерами обилие аналитической информации, обрабатываемой в режиме реального времени, что позволяет повысить эффективность работы и сократить риски
DUBLIN, IRELAND--(Marketwired - Aug 22, 2014) - Компания Corvil -- разработчик аналитической платформы, на которой в реальном времени извлекаются оперативные данные, необходимые для осуществления текущей коммерческой деятельности, сегодня объявила о том, что Московская Биржа (www.moex.com) внедрила Corvil для контроля за состоянием и производительностью своих трейдинговых систем. Это решение позволяет в реальном времени контролировать коммерческие операции и функционирование инфраструктуры для более эффективного взаимодействия с клиентами, поддержания работы сети и приложений, поиска и устранения неисправностей.
«Corvil позволяет получить предельно ясную картину текущих операций, охватывая все аспекты нашей трейдинговой инфраструктуры, -- сказал Вячеслав Лисюткин, сетевой администратор Московской Биржи. -- Благодаря Corvil мы располагаем всем необходимым для обслуживания наших клиентов на высочайшем уровне, подходя к этому обстоятельно и согласованно. Corvil -- своего рода стандарт на Московской Бирже».
Московская Биржа реализовала платформу для анализа потоковых данных в целях контроля торговых потоков своих клиентов уже на уровне сети. Она отражает показатели, касающиеся потоков заказов, рыночных данных, приоритетных инфраструктур, например, шлюзов для передачи заказов, и таких состояний сети, как микропрорывы и заторы. Анализ данных в реальном времени и предупреждения указывают на отклонения от нормы в торгах, а также на возможные ограничения для транзакций, которые можно быстро обойти для обеспечения быстрого отклика на заказы и надежности операций.
«Мероприятия по обеспечению производительности приложений и сети уже не ограничиваются контролированием латентности. Системы нового поколения просто обязаны предоставлять бизнес-аналитику в реальном времени и вскрывать причины ошибочных действий на рынке, помимо получения аналитических данных, отражающей состояние и производительность ИТ-инфраструктуры, -- сказал Донал Бёрн, генеральный директор Corvil. -- Мы рады, что Московская Биржа взяла на вооружение аналитическую платформу Corvil, воспользовавшись беспрецедентными возможностями использования оперативных данных, отражающих состояние рынка. Этим закладываются важные основы для использования Corvil на рынке России и СНГ.»
О компании Corvil
Corvil -- разработчик программных продуктов для оперативного анализа текущей деятельности компаний. На аналитической платформе Corvil поток технологических данных преобразуется в оперативную информацию, поступающую в реальном времени, что позволяет максимально быстро анализировать изученные данные и реагировать на текущую рабочую ситуацию. Продукт Corvil позволяет увидеть полную картину взаимодействия с клиентами, функционирования предприятия и ИТ-инфраструктуры и динамику их взаимодействия между собой. Это стало возможным благодаря систематизации исходных технологических данных, поток которых проходит через сеть. В результате этого в сети формируются аналитические данные с возможностью обращения к ним, их поиска и целевого использования. Платформа Corvil позволяет соблюдать требования минимизации задержек, повышения производительности и анализа данных большого объема, предъявляемые наиболее требовательными бизнес-структурами мира, работающими с информацией в реальном времени. Она позволяет контролировать миллиарды транзакций в сутки и предоставляет в реальном времени надежные оперативные данные для анализа, позволяющие принимать решения и действовать, исходя из текущей ситуации. Посетите веб-сайт www.corvil.com
Связи с общественностью
Van Diamandakis
+353 1 859 1016
van@corvil.com

Marketwired

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала